Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Расписание вебинаров с 17 по 23 апреля

Расписание вебинаров с 17 по 23 апреля

17.04.2023 | 13:25

Уважаемые партнёры!

На этой неделе мы приготовили для вас целый ряд полезных и интересных вебинаров:

17 апреля (понедельник) в 18:00 - Ринальд Гайнетьянов проведет презентацию для новичков. Обязательно приглашайте тех, кто недавно присоединился к Корпорации. Они получат мощный заряд мотивации и узнают много полезных советов, которые можно применить на практике.

18 апреля (вторник) в 12:00 – состоится вебинар по AU Store. На этом вебинаре команда победителей марафона "Код Здоровья" из г. Ульяновск поделятся своим успехом продвижения продукции из Au StoreОни расскажут вам о маркетинг-плане Aplay и уникальных возможностях продуктов Au Store. Они также покажут на практике, как можно легко и быстро заработать, продвигая продукцию из Au Store вместе с командой, и поделятся рекомендациями по применению продукции. Приходите сами и приглашайте новичков!

19 апреля (среда) в 9:00 – состоится расширенная планерка. Обязательно приходите, чтобы быть в курсе самых свежих новостей!

19 апреля (среда) в 18:00 – Мельникова Ирина проведет презентацию для новичков, где раскроет секреты ведения бизнеса на своем примере, а также введет в курс дела, ответит на вопросы и даст заряд на новые свершения. Приглашайте своих новичков на этот вебинар!

20 апреля (четверг) в 12:00 – Наталья Обедина проведет вебинар, посвященный партнерским программам. Она расскажет о тонкостях работы в компании и поможет сформировать цели на будущее для достижения успеха на карьерной лестнице.

21 апреля (пятница) в 9:00 – в Мастерской успеха первые три команды, занявшие призовые места в марафоне "Код здоровья", поделятся тонкостями работы с клиентами по продукции Au Store. Они расскажут, как организовать людей в регионе, помочь заработать первые деньги и поделятся рекомендациями по применению продукции.

21 апреля (пятница) в 12:00 – на этом вебинаре вы узнаете об инновационных продуктах Au Store, которые помогут вам развивать свой бизнес. Команды марафона "Код здоровья" поделятся опытом использования продуктов Au Store и расскажут о том, как продукты Au Store помогают зарабатывать больше денег и повышать свой ранг в Корпорации. Если вы хотите узнать, как использовать новейшие технологии для увеличения прибыли и развития своего бизнеса, то этот вебинар для вас.

22 апреля (суббота) в 11:00 состоится встреча в Школе новичка! В этом полезном эфире Команда Файмы Мустаевой поделится ценными советами и продемонстрирует, как работать с сайтом и личным кабинетом. Эти знания будут полезны каждому новичку в начале его пути. Не забудьте пригласить своих новичков!

23апреля (воскресенье) в 11:00 состоится второй день Школы новичка. Гепп Светлана поделится своими наработками в бизнес-планах и расскажет историю своего успеха, чтобы дать новичкам вдохновение на новые победы. Вы узнаете тонкости работы в партнерских программах и сможете сформулировать для себя план действий по достижению результата. Обязательно приглашайте новичков!

Каждый из этих вебинаров призван дать вам необходимые знания и навыки, которые помогут вам достичь успеха в бизнесе. Мы уверены, что вы найдете что-то интересное и полезное для себя, поэтому обязательно присоединяйтесь к каждому из них.

Также не забывайте приглашать своих новичков на вебинары, чтобы помочь им получить нужные знания и стать успешными вместе с вами. Чем больше знаний и опыта мы будем обмениваться, тем больше возможностей у нас появится для достижения общих целей.

Желаем вам продуктивной недели и успехов в бизнесе!

Занесите наши мероприятия в календарь, чтобы ничего не пропустить!

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также