Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Расписание вебинаров с 1 по 7 мая

Расписание вебинаров с 1 по 7 мая

01.05.2023 | 16:01

Уважаемые партнёры!

На этой неделе мы приготовили для вас целый ряд полезных и интересных вебинаров:

1 мая (понедельник) в 18:00 - Елена Зайцева проведет презентацию для новичков. Они получат мощный заряд мотивации и узнают много полезных советов, которые смогут применить на практике. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и узнать больше о том, как достичь успеха в Aunite Group.

2 мая (вторник) в 12:00 – состоится вебинар по AU Store. На мероприятии вы узнаете о маркетинг-плане Aplay и уникальных возможностях продуктов Au Store. Ведущая вебинара Светлана Мишина, покажет на практике, как легко и быстро зарабатывать, продвигая продукцию из Au Store вместе с командой, и поделится рекомендациями по применению продукции. Вам не только будет полезно посетить это мероприятие, но и пригласить новичков, которые могут заинтересоваться возможностью заработка с Au Store.

3 мая (среда) в 9:00 – состоится расширенная планерка. Это отличная возможность быть в курсе самых свежих новостей и получить максимум полезной информации. Мы настоятельно рекомендуем Вам присутствовать на данном мероприятии, чтобы не упустить важные моменты. Будем рады видеть Вас на планерке!

3 мая (среда) в 18:00 – Владимир Тупицын проведет презентацию для начинающих, в которой он поделится секретами своего успешного бизнеса и ответит на вопросы. Это уникальная возможность для новичков погрузиться в мир предпринимательства и получить вдохновение для новых свершений. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к вебинару и получить ценные знания от опытного предпринимателя. Не упустите шанс узнать, как создать и развивать свой бизнес, на основе реального опыта и успеха!

4 мая (четверг) в 12:00 – Наталья Обедина проведет вебинар, посвященный партнерским программам, который поможет участникам лучше понять тонкости работы в данной сфере. В рамках вебинара, она поделится своим опытом работы в компании и поможет участникам сформировать ясные и конкретные цели на будущее, чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице. Вебинар будет полезен всем желающим повысить свой профессиональный уровень и достичь успеха в партнерских программах.

5 мая (пятница) в 9:00 – Присоединяйтесь к вебинару "Мастерская успеха" вместе с Дамирой Набиуллиной и командой г. Нефтекамск, а также Нейлей Хабибулловой и командой г. Ульяновск, чтобы расширить свои знания и узнать множество тонкостей работы в команде. Вне зависимости от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или новичком в этой области, наш вебинар предоставит множество полезных советов по построению успешной команды и работе с маркетинг-планами. Наши спикеры поделятся ценными знаниями и навыками, которые помогут вам стать более эффективным членом команды и достигнуть успеха в вашем бизнесе. Присоединяйтесь к нам на вебинаре и откройте для себя множество возможностей для развития бизнеса с Aunite Group. Мы будем рады видеть вас на нашем мероприятии!

5 мая (пятница) в 20:00 – На вебинаре "Круглый стол АКиЗ" вы получите уникальную возможность познакомиться подробно с инновационными продуктами Au Store от опытного специалиста - врача-остеопата, невролога и мануального терапевта, члена Российской остеопатической Ассоциации, Низамиева Рушана Махмутовича. В рамках вебинара будут рассмотрены инновационные продукты Au Store и их способности улучшить качество лечения, а также будет рассказано, как эти продукты могут быть применены для достижения максимального эффекта в различных медицинских случаях.
Если вы интересуетесь новейшими методами лечения и хотите узнать больше о применении инновационных продуктов Au Store, то данный вебинар обязательно для вас. Присоединитесь к нам на вебинаре "Круглый стол АКиЗ", расширьте свои знания в области применения продуктов из Au Store и не упустите возможность узнать больше о лучших способах лечения.

6 мая (суббота) в 11:00 состоится первый день в Школе новичка! В ходе этого информативного мероприятия Айгуль Рангулова г. Пермь поделится ценными советами и продемонстрирует, как использовать сайт и личный кабинет, и другими инструментами. Эти знания будут весьма полезны каждому новичку, который только начинает свой путь в Aunite Group. Не забудьте пригласить своих друзей-новичков, чтобы и они могли получить необходимую информацию.

7 мая (воскресенье) в 11:00 состоится второй день Школы новичка. Зульфия Хазиева г. Набережные Челныподелится своим опытом и работе в партнерских программах, а также она расскажет истории успеха своей команды, чтобы вдохновить новичков на достижение новых высот. В рамках мероприятия вы узнаете о тонкостях работы в партнерских программах и сможете сформулировать план действий для достижения поставленных целей. Мы призываем вас приглашать новичков, чтобы они также могли насладиться этими ценными знаниями.

Каждый из этих вебинаров призван дать вам необходимые знания и навыки, которые помогут вам достичь успеха в бизнесе. Мы уверены, что вы найдете что-то интересное и полезное для себя, поэтому обязательно присоединяйтесь к каждому из них.

Также не забывайте приглашать своих новичков на вебинары, чтобы помочь им получить нужные знания и стать успешными вместе с вами. Чем больше знаний и опыта мы будем обмениваться, тем больше возможностей у нас появится для достижения общих целей.

Желаем вам продуктивной недели и успехов в бизнесе!

Занесите наши мероприятия в календарь, чтобы ничего не пропустить!

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также