Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Расписание вебинаров с 24 по 30 апреля

Расписание вебинаров с 24 по 30 апреля

24.04.2023 | 12:41

Уважаемые партнёры!

На этой неделе мы приготовили для вас целый ряд полезных и интересных вебинаров:

24 апреля (понедельник) в 18:00 - Владимир Тупицын проведет презентацию для новичков. Обязательно приглашайте тех, кто недавно присоединился к Корпорации. Они получат мощный заряд мотивации и узнают много полезных советов, которые можно применить на практике.

25 апреля (вторник) в 12:00 – состоится вебинар по AU Store. На этом вебинаре команды победителей марафона "Код Здоровья" из г. Бугульма и г. Азнакаево. Они расскажут вам о маркетинг-плане Aplay и уникальных возможностях продуктов Au Store. Они также покажут на практике, как можно легко и быстро заработать, продвигая продукцию из Au Store вместе с командой, и поделятся рекомендациями по применению продукции. Приходите сами и приглашайте новичков!

26 апреля (среда) в 9:00 – состоится расширенная планерка. Обязательно приходите, чтобы быть в курсе самых свежих новостей!

26 апреля (среда) в 18:00 – Команда Казахстана проведет презентацию для новичков, где раскроют секреты ведения бизнеса на своем примере, а также введут в курс дела, ответят на вопросы и дадут заряд на новые свершения. Приглашайте своих новичков на этот вебинар!

29 апреля (суббота) в 12:00 – встречаемся на Дне Объединения!

Каждый из этих вебинаров призван дать вам необходимые знания и навыки, которые помогут вам достичь успеха в бизнесе. Мы уверены, что вы найдете что-то интересное и полезное для себя, поэтому обязательно присоединяйтесь к каждому из них.

Также не забывайте приглашать своих новичков на вебинары, чтобы помочь им получить нужные знания и стать успешными вместе с вами. Чем больше знаний и опыта мы будем обмениваться, тем больше возможностей у нас появится для достижения общих целей.

Желаем вам продуктивной недели и успехов в бизнесе!

Занесите наши мероприятия в календарь, чтобы ничего не пропустить!

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также