Расписание вебинаров с 27 марта по 2 апреля
27.03.2023 | 15:26
Уважаемые партнёры!
На этой неделе мы приготовили для вас ряд полезных и интересных вебинаров:
27 марта (понедельник) в 18:00 - Ринальд Гайнетьянов проведёт презентацию для новичков. Обязательно приглашайте тех, кто недавно присоединился к Корпорации. Они получат мощный заряд мотивации и узнают много полезных советов, которые можно применить на практике.
28 марта (вторник) в 12:00 – состоится вебинар по AU Store. Проведет для вас вебинар представитель компании Зиля Сабирова. Она раскроет секреты маркетинг плана Aplay и уникальные возможности продуктов Au Store. Покажет на примерах как можно заработать легко и быстро, продвигая продукцию из Au Store вместе с командой. И поделится рекомендациями по применению продукции. Приходите сами и приглашайте новичков!
29 марта (среда) в 9:00 – состоится расширенная планерка, обязательно приходите! Вы узнаете самые свежие новости!
29 марта (среда) в 18:00 – состоится презентация для новичков. Владимир Тупицын и Татьяна Гаврилова проведут для вас презентацию компании, где раскроют секреты ведения бизнеса на своем примере, а также введут в курс дела, ответят на вопросы и дадут заряд на новые свершения. Приглашайте своих новичков на этот вебинар!
30 марта (четверг) в 12:00 – Обедина Наталья проведёт для вас вебинар, посвящённый партнерским программам. Она расскажет про тонкости работы в компании и поможет сформировать цели на будущее по достижению высот по карьерной лестнице.
31 марта (пятница) в 9:00 – встречаемся в Мастерской успеха. Зульфия Валеева и ее команда проведут для вас полезный эфир, где поделятся тонкостями работы в городе Челябинск. Как организовать людей в регионе, как помочь заработать первые деньги и как организовать представительство Au Store.
31 марта (пятница) в 12:00 – встречаемся на вебинаре круглый стол АКиЗ. Зульфия Валеева и ее команда проведут для вас полезный эфир. Они поделятся результатами применения продуктов из магазина Au Store и на марафоне "Код здоровья". А также дадут советы и рекомендации для тех, кто не может определиться с выбором продукта из магазина Au Store. Обязательно приглашайте новичков!
1 апреля (суббота) в 11:00 – встречаемся в Школе новичка! Елена Девятова проведёт для вас полезный эфир, на котором даст ценные советы, а также покажет как работать с сайтом и личным кабинетом. Они пригодятся каждому новичку в начале пути. Обязательно приглашайте новичков!
2 апреля (воскресенье) в 11:00 – состоится второй день Школы новичка. Светлана Фандеева поделится с вами своими наработками в бизнес-планах, расскажет историю успеха и даст заряд для новичков на новые победы. Вы узнаете тонкости работы в партнерских программах и сформулируйте для себя план действий по достижению результата. Обязательно приглашайте новичков!
Занесите наши мероприятия в календарь, чтобы ничего не пропустить!
С уважением, Aunite Group!
Смотрите также
-
-
-
Приглашаем на День объединения 27 мая
25.05.2023 | 17:54
27 мая в 12:00 состоится ежемесячная ONLINE конференция, в которой примут участие ведущие эксперты рынка. Наши топ-лидеры и успешные команды выступят перед вами и поделятся своим опытом. Они расскажут, как достигать поставленных целей и быть лучшими в своём деле.
Читать новость