Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Расписание вебинаров с 5 по 11 июня

Расписание вебинаров с 5 по 11 июня

05.06.2023 | 12:50

Уважаемые партнёры!

На этой неделе мы приготовили для вас целый ряд полезных и интересных вебинаров:

5 июня (понедельник) в 18:00 - Елена Зайцева проведет презентацию для новичков. Они получат мощный заряд мотивации и узнают много полезных советов, которые смогут применить на практике. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и узнать больше о том, как достичь успеха в Aunite Group.

6 июня (вторник) в 12:00 – состоится вебинар по AU Store. На мероприятии вы узнаете о маркетинг-плане Aplay и уникальных возможностях продуктов Au Store. Ведущий вебинара Дамира Набиуллина, покажет на практике, как легко и быстро зарабатывать, продвигая продукцию из Au Store вместе с командой, и поделится рекомендациями по применению продукции. Вам не только будет полезно посетить это мероприятие, но вы можете пригласить своих новичков, которые могут заинтересоваться возможностью заработка с Au Store.

7 июня (среда) в 9:00 – состоится расширенная планеркаЭто отличная возможность быть в курсе самых свежих новостей и получить максимум полезной информации. Мы настоятельно рекомендуем Вам присутствовать на данном мероприятии, чтобы не упустить важные моменты. Будем рады видеть Вас на планерке!

7 июня (среда) в 18:00 – Владимир Тупицын проведет презентацию для начинающих, в которой он поделится секретами своего успешного бизнеса и ответит на вопросы. Это уникальная возможность для новичков погрузиться в мир предпринимательства и получить вдохновение для новых свершений. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к вебинару и получить ценные знания от опытного предпринимателя. Не упустите шанс узнать, как создать и развивать свой бизнес, на основе реального опыта и успеха!

8 июня (четверг) в 12:00 – Евгений Щелконогов проведет вебинар, посвященный партнерским программам, который поможет участникам лучше понять тонкости работы в данной сфере. В рамках вебинара, он поделится своим опытом работы в компании и поможет участникам сформировать ясные и конкретные цели на будущее, чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице. Вебинар будет полезен всем желающим повысить свой профессиональный уровень и достичь успеха в партнерских программах.

9 июня (пятница) в 9:00 – Мы приглашаем вас на захватывающий вебинар "Мастерская успеха", который проведет Фандеева Светлана. На этом мероприятии вы сможете расширить свои знания и узнать множество тонкостей работы в команде, независимо от вашего уровня опыта - будьте вы профессионалом или новичком в этой области. Вебинар предоставит множество полезных советов по построению успешной команды и работе с маркетинг-планами. Мы будем рады видеть вас на нашем вебинаре!

9 июня (пятница) в 12:00 – На вебинаре "Круглый стол АКиЗ" вы получите уникальную возможность познакомиться подробно с инновационными продуктами Au Store от опытного специалиста Светланы Мишиной.  На этом вебинаре вы узнаете об инновационных продуктах Au Store, которые помогут вам развивать свой бизнес. Спикер поделится опытом использования продуктов Au Store и расскажет о том, как продукты Au Store помогают зарабатывать больше денег и повышать свой ранг в Корпорации. Если вы хотите узнать, как использовать новейшие технологии для увеличения прибыли и развития своего бизнеса, то этот вебинар для вас.

10 июня (суббота) в 11:00 состоится первый день в Школе новичка! В ходе этого информативного мероприятия Инна Воронова поделится ценными советами и продемонстрирует, как использовать сайт и личный кабинет, и другими инструментами. Эти знания будут весьма полезны каждому новичку, который только начинает свой путь в Aunite Group. Не забудьте пригласить своих новичков, чтобы и они могли получить необходимую информацию.

11 июня (воскресенье) в 11:00 состоится второй день Школы новичка. Белошапко Анастасия поделится своими наработками в бизнес-планах и расскажет историю своего успеха, чтобы дать новичкам вдохновение на новые победы. Вы узнаете тонкости работы в партнерских программах и сможете сформулировать для себя план действий по достижению результата. Обязательно приглашайте новичков!

Каждый из этих вебинаров призван дать вам необходимые знания и навыки, которые помогут вам достичь успеха в бизнесе. Мы уверены, что вы найдете что-то интересное и полезное для себя, поэтому обязательно присоединяйтесь к каждому из них.

Также не забывайте приглашать своих новичков на вебинары, чтобы помочь им получить нужные знания и стать успешными вместе с вами. Чем больше знаний и опыта мы будем обмениваться, тем больше возможностей у нас появится для достижения общих целей.

Желаем вам продуктивной недели и успехов в бизнесе!

Занесите наши мероприятия в календарь, чтобы ничего не пропустить!

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также