Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

"Горячие" новости в день International Auto Club

"Горячие" новости в день International Auto Club

25.05.2017 | 23:25

27 мая (суббота) 2017 года в 13:00 мск состоится телемост с участием президента корпорации Щелконогова Валерия Даниловича и председателя правления International Auto Club Щелконогова Евгения Валерьевича. Прямая трансляция пройдет в форме расширенной презентации - вебинара: последние новости с  семинара в Сочи, промоушен на третью годовщину корпорации, новый инвестиционный проект и многое другое. Рекомендуем собираться в партнерских офисах для коллективного просмотра прямого эфира.

Запланированный телемост с участием высшего руководства пройдет в рамках празднования Дня International Auto Club. Каждую третью или четвертую субботу месяца в партнерских офисах по всей стране проходят общегородские презентации. В этот день вместе собираются потребители и бизнес, партнеры клуба и приглашенные гости, чтобы обменяться новостями и полезной информацией. Каждое мероприятие – это настоящий праздник с выступлением артистов, дегустацией вкуснейших продуктов питания, подарочными сертификатами и розыгрышем призов от поставщиков.

В этом месяце телемост состоится в четвертую субботу (27 мая) в 8:30 и 13:00 мск. На связи с президентом и партнерами автоклуба будут такие города как Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Владивосток,  Кемерово, Краснодар, Москва, Сочи, Нижний Новгород, Екатеринбург. Все, кому интересно данное мероприятие, смогут наблюдать за происходящим из конференц-комнаты в личном кабинете. Прямая ссылка для входа https://my.webinar.fm/go/autoc390/1

Будьте в эпицентре событий!
С уважением, Корпоративный Университет International Auto Club.

Смотрите также