Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Регистрируйтесь на online конференцию

Регистрируйтесь на online конференцию

23.09.2021 | 10:27

Уважаемые партнёры!

25 сентября в 12:00 по Москве состоится долгожданная ONLINE конференция.

Цель конференции – дать каждому участнику инструменты, видение и вдохновение для глобальных и качественных изменений своего бизнеса.
Вы получите актуальные знания, опыт и связи, которые обеспечат ваше процветание и успех во всех областях. Для вас выступят ведущие эксперты бизнеса и лидеры Корпорации.

В числе спикеров:
- Татьяна Федюкова (Член Расширенного Стратегического совета Aunite Group, Cоветник президента) и её команда из Новосибирска расскажут о том, как поддерживать своё здоровье и познакомят вас с ассортиментов продуктов Академии Красоты и Здоровья.
- Файма Мустаева (Член Расширенного Стратегического совета Aunite Group, Cоветник президента) и лидеры из городов Азнакаево, Бугульма, Нефтекамск поделятся с вами своими результатами и историями успеха.
- Светлана Мишина (Вип-партнер, ТОП-лидер корпорации Aunite Group, член Стратегического совет) из г.Геленджик расскажет про яркие события сентября.
- Ольга Кучерявых (Вип-партнер, ТОП-лидер корпорации Aunite Group) из г.Уфа

Также состоится прямое включение с форума, который будет проходить в эти дни в Нижнем Новгороде!

На мероприятии вы узнаете больше про предстоящий марафон «Новые знания», на котором вы первыми получите актуальную информацию и сможете применить полученные знания на практике. 
Регистрируйтесь на конференцию на сайте https://onlineconference.bitrix24.site/

С уважением, Aunite Group

Смотрите также