Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Розыгрыш книги «Код сетевого предпринимателя»!

Розыгрыш книги «Код сетевого предпринимателя»!

20.01.2020 | 11:00

Друзья!

У нас отличная новость для тех, кто еще не успел приобрести книгу «Код сетевого предпринимателя»! Вы можете получить ее абсолютно бесплатно, приняв участие в розыгрыше, который проводит автор книги Евгений Щелконогов. Победителя ждет издание с его личной подписью и пожеланием!
«Код сетевого предпринимателя» - это уникальная книга, в которой руководитель Корпорации Aunite Group делится секретами своего успеха за 20 лет работы в сфере предпринимательства. Книгу можно назвать одновременно инструкцией по ведению своего дела, рабочей тетрадью с практическими заданиями и мотивирующей настольной книгой, которая убережет вас от самых распространенных ошибок в бизнесе.

Как принять участие в конкурсе:
    1. Подпишитесь на аккаунт Евгения Щелконогова https://www.instagram.com/evgeny_shelkonogov/
    2. Отмечайте друзей под конкурсным постом https://www.instagram.com/p/B7iORkBJKQ1/ . В одном комментарии можно отметить только один аккаунт. Комментарии с отметками ботов и интернет-магазинов в розыгрыше не участвуют. Комментарии принимаются до 23:59 Мск 26 января.
    3. Каждый комментарий получит конкурсный номер. Количество комментариев не ограничено, чем больше номеров, тем больше шансов на победу.
    4. Победитель будет определен 27 января в прямом эфире.
Книга поможет вам зарабатывать в сетевом бизнесе и изменить вашу жизнь к лучшему! Участвуйте в розыгрыше, и, возможно, она достанется именно вам!

С уважением,
команда Aunite Group

Смотрите также