Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Стартует новая совместная акция с сетью супермаркетов "Перекресток"!

Стартует новая совместная акция с сетью супермаркетов "Перекресток"!

10.07.2017 | 08:17

С 10 июля стартует новая совместная акция с сетью супермаркетов "Перекресток"!

Целый месяц в определенные дни с 10 июля по 10 августа 2017 г. партнеры и зарегистрированные пользователи Internatoional Auto Club смогут получать скидку от 7% до 10% в магазинах "Перекресток"! Для получения скидки необходимо скачать мобильное приложение Internatoional Auto Club, найти акцию, и предъявить QR-код акции продавцу на кассе или предъявить распечатанный купон.

Перед визитом в магазин обязательно ознакомьтесь с условиями акции и размером скидки указанной в купоне!
Узнать точный адрес магазинов, Вы можете на сайте  www.perekrestok.ru/shops, предварительно выбрав соответствующий регион.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Перекресток» предоставляет скидку 200 рублей на покупку от 2000 рублей, совершенную с использованием QR-кода в любой из следующих дней: 15, 16, 22, 23, 29, 30 июля, 5, 6 августа 2017 года. 
Скидка действует только в магазинах: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Купон можно использовать вместе с Картой Клуба Перекресток. Таким образом Вы получите скидку 200 рублей на покупку от 2000 рублей и баллы за оплаченную сумму покупки. Нет Карты? Просто предъявляйте Купон с экрана мобильного телефона или распечатанный купон на кассе (QR-код Купона может не считываться из-за недостаточной яркости экрана Вашего телефона). 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ РЕГИОНОВ:

«Перекресток» предоставляет скидку 7% на покупку от 1000 рублей с понедельника по пятницу при использовании QR-кода.
Срок проведения акции: с 10 июля по 10 августа 2017 года.
Скидка действует во всех супермаркетах сети за исключением магазинов: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Купон можно использовать вместе с Картой Клуба Перекресток. Таким образом Вы получите скидку 7% на покупку от 1000 рублей и баллы за оплаченную сумму покупки. Нет Карты? Просто предъявляйте Купон с экрана мобильного телефона или распечатанный купон на кассе (QR-код Купона может не считываться из-за недостаточной яркости экрана Вашего телефона).

Скачать купон Вы можете бесплатно, перейдя по ссылке.



Смотрите также