Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

С акцентом на бизнес. Презентация Международного автоклуба в Барнауле

С акцентом на бизнес. Презентация Международного автоклуба в Барнауле

16.08.2016 | 10:39

Уважаемые партнеры!

12 августа 2016 года в Барнауле в необычном конференц-зале (в здании бывшей семинарии) прошла общегородская презентация Международного автоклуба. Мероприятие было подготовлено для тех, кто об автоклубе слышит впервые.

Организаторы подготовили информацию о том, что такое автоклуб и каким образом здесь можно заработать:
- физическому лицу, распространяя информацию о кооперативе и его возможностях,
- бизнесу, став поставщиком товаров/услуг для кооператива, при этом получив большую базу лояльных клиентов.

Результатом презентации стали регистрации новых партнеров, также кооператив нашел несколько новых поставщиков товаров с хорошими скидками, среди которых фермерские продукты. Кстати, продуктовая тема активно продвигается на данной территории. Так, с первого сентября в Барнауле запускается процессинг в одном из продуктовых магазинов. Теперь партнеры МАК смогут получать возвратные скидки в свой личный кабинет с покупок в этом магазине. Нужно только предъявить любую из карт автоклуба.

На мероприятии присутствовал практически весь состав руководства. Родной Барнаул собрал всех на праздновании Дня рождения корпорации и отпускать не спешил.
Всем присутствующим были подарены памятные календари, в которых год обозначен от августа до августа. В этом – вся жизнь истинного автоклубовца: считаем дни от одного мероприятия до другого, потому что не терпится встретиться снова, потому что с автоклубом - здорово, с автоклубом - легко!

С уважением,
команда Международного автоклуба

Новости Барнаул.jpg

Новости барнаул 2.jpgНовости Барнаул 4.jpg

Новости Барнаул 5.jpg

Новости Барнаул 6.jpg


Смотрите также