Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Сделайте свой бизнес осмысленным!

Сделайте свой бизнес осмысленным!

11.08.2020 | 08:50

Уважаемые партнеры Aunite Group! Вы когда нибудь задумывались над философией своего бизнеса? Правильно ли вы ее сформировали? К чему она может привести?

На эти, и многие другие вопросы, отвечает в своей книге Евгений Щелконогов:
"Философия бизнеса - это то, что делает бизнес осмысленным. Создавайте дружественную философию. Это та философия, которая не опровергает мнения и мысли других людей, а соприкасается с ними и способна вступать с этими мыслями во взаимодействие.

Философия — это дисциплина, то, что вы развиваете внутри себя. Это основание вашего бизнеса. Это фокусирование на важных и срочных задачах, это движение к своим целям, не переступая через людей, а помогая им. Сформируйте для себя правильную философию: помогать людям, нести что- то ценное в этот мир, отдавая — получать. Это очень важно!

У большинства людей сформирована неправильная философия бизнеса: заработок денег, удовлетворение личных амбиций. Это приводит к быстрому, но краткосрочному результату. Правильная философия — это фундамент для долгосрочной работы и высокой эффективности вашего будущего."

Напоминаем, что книгу и методичку «Код сетевого предпринимателя» можно приобрести здесь:  book.aunite.com
Доступна электронная версия с оплатой за Aunit!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также