Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

СЕМИНАР И ОБЩЕГОРОДСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

СЕМИНАР И ОБЩЕГОРОДСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

10.01.2017 | 09:22

С 13 по 15 января 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар Международного автоклуба. Стать "умным потребителем", перестать переплачивать крупным корпорациям, улучшить свой уровень жизни и позволить себе больше на ту же сумму - доступно каждому. А с автоклубом это сделать легко!

Для приглашенных гостей 14 января в 12:00 состоится открытая презентация возможностей автоклуба, которую проведет руководство компании: президент корпорации Валерий Данилович Щелконогов и председатель правления кооператива Евгений Валерьевич Щелконогов. Свяжитесь с организаторами, чтобы узнать подробности! Приходите сами и приводите своих друзей и знакомых!

Для партнеров клуба 15 января пройдет обучение "Как зарабатывать вместе с автоклубом". Вы получите отличную возможность перенять опыт лидеров и первыми узнать о перспективах развития Международного автоклуба в 2017 году. Узнаете об инструментах для успешного ведения и развития бизнеса и сможете задать руководству интересующие вас вопросы.

"Академия красоты и здоровья"
На протяжении двух дней семинара для вас будет проходить презентация продукции для здоровья и красоты, которую можно будет протестировать и приобрести по самым выгодным ценам! Данная программа подготовлена "Академией здоровья и красоты" и обещает быть насыщенной: вы узнаете о закрытых от гласности до недавнего времени продуктах, которые замедляют процессы старения, сможете пройти экспресс- тестирование своего организма и получить консультации специалистов.

В первый день традиционно пройдет лотерея для гостей презентации, где каждый сможет испытать свою удачу и выиграть подарочные сертификаты от поставщиков товаров и услуг автоклуба. А также вас ожидает интересная концертная программа и дегустация продуктов питания. Подарите себе праздник!

Ждем вас по адресу:
СПб, ул. Профессора Попова, д.5 (м. Петроградская),
Большой Конференц-зал СПбГЭТУ "ЛЭТИ".
Стоимость участия для партнеров 200 руб., для гостей - бесплатно.
Оплатить и получить пригласительные билеты можно в центральном офисе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, 22, офис 303-306.
Тел. 8-911-230-49-95 - Галина.
 

Смотрите также