Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

СЕМИНАР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЗАРЯДИЛ ВСЕХ ПОЗИТИВОМ

СЕМИНАР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЗАРЯДИЛ ВСЕХ ПОЗИТИВОМ

02.12.2015 | 20:44

Уважаемые партнеры! 

28-29 ноября в Нижнем Новгороде в Феста-Холле ТЦ "Ганза" состоялся региональный семинар. Присутствовали гости и партнеры из таких городов как Казань, Самара, Йошкар-Ола, Чебоксары, Киров, Новокузнецк, Иркутск, Павлово, Выкса, Арзамас, Дзержинск, Заволжье. 

Организовал и провел мероприятие лидерский совет г. Нижний Новгород во главе с Наталией Ризатдиновой. Шикарный зал, современное оборудование, выставка-ярмарка поставщиков, музыкальные и танцевальные номера, волшебная музыка саксофона, которая встречала гостей семинара производили очень приятное впечатление на гостей мероприятия. 

Шикарный бизнес-ланч и кофе-брейк от наших партнеров и вечерняя экскурсия по городу подняли настроение еще больше. 

Полезная информация от представителей малого и среднего бизнеса, юридический блок от Марии Смекун (действующего адвоката, кандидата юридических наук ) заставили задуматься о важных моментах в бизнесе. 

На семинаре презентовали Федеральную дисконтную программу "Турбопромо" - это новая разработка интернет-маркетологов Международного автоклуба для малого бизнеса, дающая экономию рекламного бюджета на 50% при той же эффективности. 
 
"Презентация Елены Филипповой, общение зала с Валерием Даниловичем Щелконоговым никого не оставили равнодушными, зарядили позитивной энергией, желанием работать и зарабатывать, продвигать идею Автоклуба более активно и открывать для людей новые возможности! С нами легко!" - поделилась впечатлениями организатор Наталия Ризатдинова. 

Видео с мероприятия

С уважением, 
команда Международного автоклуба.

Команда нижнего Новгорода.jpg

Смотрите также