Шестой межрегиональный фестиваль «Ретро Сибирь-2015» в г. Ленинск-Кузнецкий | Aunite Group
Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Шестой межрегиональный фестиваль «Ретро Сибирь-2015» в г. Ленинск-Кузнецкий

 Шестой межрегиональный фестиваль «Ретро Сибирь-2015» в г. Ленинск-Кузнецкий

03.09.2015 | 23:38

5 августа с 13.00 до 18.00 ч.  будет работать выставка «Ретро в вещах и лицах», на которой будут представлены раритетные вещи: часы, фотоаппараты, сумки, старые журналы и многое другое. Кроме того, гости фестиваля смогут прокатиться на старинном транспортном средстве в качестве пассажира.
Гости сами смогут выступить членами жюри, определив победителя приза зрительских симпатий, проголосовав за понравившуюся им марку автомобиля.
Организаторы: Кемеровский клуб «Ретрогуберния» и ГАУК КО «Историко-культурный и природный музей-заповедник «Томская Писаница».
«Мы, партнеры МАК в Ленинске - Кузнецком, сами проявили инициативу выступить спонсорами. В качестве спонсорской помощи предоставили:
10 Подарочных сертификатов, которые позволяют  обладателям в течении года заказывать запчасти и туристические путевки через скидочную систему Международного автоклуба.
5 Маек и 5 кепок с логотипом МАК. Это мероприятие широкого масштаба. Учитывая, что это автомобильная тематика, а также большое количество участников и приглашенных, мы воспользовались  возможностью проинформировать всех о возможностях, которые дает МАК» -  поделилась новостью член лидерского совета г. Ленинск-Кузнецкий  Светлана Рухлова.

Смотрите также