Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Школа президента открывает свои двери в сентябре на Красной поляне

Школа президента открывает свои двери в сентябре на Красной поляне

29.06.2023 | 11:33

Дорогие партнеры! 

3-я, закрытая школа Президента Aunite Group, пройдет на Красной поляне, с 11 по 17 сентября 2023г. 

Мы рады объявить о проведении уникального мероприятия, которое состоится с 11 по 17 сентября 2023 года. Закрытая школа Президента Aunite Group, созданная для избранных Партнеров, достигших признания Лидерского совета Корпорации. Мероприятие пройдет в уютном и красивом пансионате Беларусь на Красной поляне.

2я Школа президента

Вас ждет комфортное размещение в двухместных номерах, а также двухразовое питание в формате полупансиона шведского стола с завтраком и ужином. Во время пребывания в школе Президента вы сможете насладиться услугами спа, открытым бассейном и спортивными площадками по расписанию. Также в программу входят прогулки, утренняя гимнастика, игры, тренинги и вечерние занятия, а также песни под гитару.

Кульминацией события, станет банкет, на котором все ученики получат заслуженные дипломы и конечно будут насладиться изысканными блюдами и особой атмосферой. Также вас ожидает интересная экскурсия и корпоративные подарки, чтобы сделать ваше пребывание в школе Президента еще более ярким и запоминающимся.

Для участия в программе требуется внести предоплату в размере 50% от стоимости до 10 июля, а полная оплата должна быть произведена до 10 августа. Стоимость участия составляет 30 000 рублей.

Важно! Необходимо согласовать свое участие, с Лидерским советом. На школу допускаются Партнеры с результатами, структурой и активностью.

Оплату необходимо произвести на указанные реквизиты компании, которые подробно описаны в разделе "Способы и реквизиты для оплаты". После осуществления платежа, важно связаться с нашей службой поддержки и предоставить информацию о вашей оплате.

Пребывание в школе президента станет для вас незабываемым опытом, поможет развить ваши лидерские навыки и легко достигать новые цели. Присоединяйтесь к нам и станьте частью сильной команды!

С уважением, команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859

Смотрите также