Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Турбопромо 2.0 — еще больше клиентов из интернета для вашего бизнеса!

Турбопромо 2.0 — еще больше клиентов из интернета для вашего бизнеса!

16.03.2017 | 10:00

15 марта International Autoclub выпустил самое большое за последние два года обновление программы онлайн-продвижения «Турбопромо». Теперь пользователи программы могут получить собственный сайт и его продвижение на выгодных условиях.

Ключевые изменения в новой версии программы:
- Появился новый пакет «All-Inclusive», позволяющий получить одностраничный сайт (лендинг) и его комплексное продвижение за 25 000 р. в месяц.
- Улучшена система скидок, теперь при оплате за год вперед мы даем скидку 20%.

Основное преимущество «Турбопромо» заключается в комплексном подходе, что особенно ценно на этапе запуска бизнеса. Если у вас нет пока сайта, это не помеха для организации полномасштабной рекламной компании в сети Интернет. С пакетом «All-Inclusive» даже с небольшими инвестициями вы можете дать хороший старт своему бизнесу. Приобретая комплексное решение, вы экономите до 50 % рекламного бюджета.

Напомним, «Турбопромо» — это дисконтная система продвижения бизнеса в сети Интернет от International Autoclub. Подключив один из промо-пакетов «Турбопромо», вы получаете комплексное продвижение в Яндекс, Google и на тысячах других сайтов, включая социальные сети и ресурсы International Autoclub. При этом вы экономите не менее 50% вашего рекламного бюджета. Подробнее о программе смотрите здесь.

Если вам действительно интересна возможность сокращения рекламного бюджета более чем на половину, найдите на карте свой регион, свяжитесь с менеджером и совершите ряд простых действий по подключению одного из пакетов «Турбопромо». Оцените на практике готовое решение для развития бизнеса!

С уважением, департамент развития International Autoclub.

2017-03-15_20-06-02.png

Смотрите также