Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Участвуйте в новом проекте Академии Красоты и Здоровья!

Участвуйте в новом проекте Академии Красоты и Здоровья!

15.01.2019 | 08:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

Спешим сообщить, что Академия Красоты и Здоровья начинает работу в новом формате, чтобы приносить вам максимальную пользу! Каждый месяц нового 2019 года мы будем выбирать тему, важную для вашего здоровья и долголетия, и посвящать ей вебинары и акции.

Как принять участие в «Месяцах Здоровья»?

Смотрите наши вебинары и получайте исчерпывающую информацию по тематике месяца от экспертов Академии Красоты и Здоровья. Видеоконференции традиционно будут проходить дважды в месяц по пятницам, начало в 16.00 Мск. О расписании вебинаров мы будем сообщать в социальных сетях и в чате Академии в Skype.

Обязательно следите за обновлениями акций в специальном разделе сайта. Там вы найдете новые предложения по продуктам, которые помогают решить «вопрос месяца», и сможете приобрести их по выгодным ценам.

В рамках проекта «Месяц здоровья» мы подготовили новые презентации для наших партнеров. Если ответственному за это направление в вашем офисе нужна информационная поддержка и обучение, сообщите об этом на почту beauty-health@aunite.com. Мы отправим все необходимые материалы и поможем вам сделать первые шаги!

Напоминаем организаторам АКиЗ, что для вас начала действовать новая, улучшенная система вознаграждения для закупки продукции!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также