Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Совсем скоро стартует марафон "Код Гармонии"

Совсем скоро стартует марафон "Код Гармонии"

26.06.2023 | 17:47

Уважаемые партнеры!

Совсем немного осталось времени до старта марафона "Код Гармонии", который стартует 3 июля и продлится целых 21 день, до 23 июля.

В рамках марафона "Код гармонии" вы окажетесь в составе команды из 5 человек, и каждый день в 9:00 утра вас ожидают увлекательные занятия. Вы будете получать ценные знания и навыки от экспертов в области диетологии, нутрициологии, медицины, а также встретитесь с представителями и лидерами в этих областях.

Ваш прогресс будет отмечаться баллами во время марафона, и в конце будет составлены командные и индивидуальные рейтинги. Чем больше участников, тем больше ценные призы вы можете выиграть. А главными призами является корпоративная продукция Aunite Group – это нечто, чего вы точно захотите!

Участие в марафоне "Код гармонии" обладает множеством преимуществ. 

Во-первых, участие в команде помогает преодолеть любые трудности и достичь результатов, которые в одиночку сложно достигнуть. 

Во-вторых, марафон поможет вам сформировать правильные привычки и удержать их на долгое время. 

Кроме того, это отличное корпоративное мероприятие, которое привнесет энергию и поможет вам достичь здоровья и благополучия. 

И не забывайте, что участники марафона также имеют возможность заработать деньги!

Мы также рекомендуем вам приобрести заранее корпоративную продукцию из Au Store. Правильное использование этих продуктов с самого начала марафона поможет вам достичь максимальных результатов.

Если вы хотите воспользоваться этой замечательной возможностью и стать ближе к достижению своих здоровых и жизненных целей, не упустите шанс принять участие в марафоне "Код гармонии" от Aunite Group! 

Стоимость участи всего 1600 рублей + 100 аюнитов. 

Оплату необходимо произвести на указанные реквизиты компании, которые подробно описаны в разделе "Способы и реквизиты для оплаты". После осуществления платежа, важно связаться с нашей службой поддержки и предоставить информацию о вашей оплате.

Не упустите эту уникальную возможность изменить свою жизнь к лучшему! Присоединяйтесь к марафону "Код гармонии" от Aunite Group уже сейчас и станьте свидетелем невероятных преобразований в вашей жизни!

Желаем вам успехов, гармонии и превосходных результатов!

С уважением, Команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также