Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Успейте выполнить нормативы Aplay

Успейте выполнить нормативы Aplay

30.08.2022 | 09:07

Уважаемые партнёры!

Напоминаем вам, что скоро завершится август и у вас осталось ещё немного времени, чтобы выполнить нормативы Aplay.
Наша программа Aplay предусматривает начисление баллов за определенные покупки и действия на сайте в течение календарного месяца (с 1 по крайнее число месяца).

По завершению месяца (при выполнении нормативов), баллы конвертируются на счет Aplay, в противном случае баллы сгорают. Успейте набрать баллы, чтобы не потерять свои достижения!

Набирайте баллы за покупки корпоративных продуктов, совершая целевые действия на сайте, покупки в интернет-магазинах с кэшбэком по программе AutoBonus и AutoCashback и баллы за покупки во внутренних проектах Корпорации!

При покупке или продаже продуктов на сайте производится начисление кэшбэка по системе распределения М2 на 6 и 9 уровней в соответствии со статусом. Размер кэшбэка указан в карточке продукта. 

Копить баллы Aplay - очень выгодно. Вы можете оплачивать свои покупки в AU Store бонусными баллами Aplay в размере 100% (1 рубль = 1 балл Aplay). Набирайте баллы и заказывайте полезные товары из нашего интернет-магазина совершенно бесплатно. Это очень удобно и выгодно!

Желаем успехов!

С уважением, Aunite Group

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также