Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

В AU Store скоро появятся новые косметические продукты

В AU Store скоро появятся новые косметические продукты

28.03.2022 | 10:18

Уважаемые партнёры!
Рады сообщить вам, что в магазине AU Store скоро появятся новые косметические продукты. Наши продукты создаются из натуральных компонентов, которые разрабатывались с учётом инновационных технологий и уникальных рецептур специально для AUNITE GROUP. Средства для домашнего ухода помогают поддерживать вашу кожу и волосы в красивом и здоровом состоянии, а также осуществлять бережный уход.

Скоро в разделе появятся продукты линейки soul lab:

1. Гель для умывания - экстремальное увлажнение с алое вера, женьшенем, хитозаном, натуральным бетаином и Д-пантенолом. Обладает смягчающим, увлажняющим, освежающим и противовоспалительным действиями. Идеально подойдёт, чтобы бережно снять макияж, очистить от загрязнения кожу лица, шеи и область декольте. Рекомендуется использовать ежедневно для активного увлажнения, смягчения и улучшения структуры поверхности кожи. 

2. Тоник - омолаживает и регенерирует кожу, является идеальным увлажнителем и источником дополнительной энергии, а также стимулирует синтез коллагена, повышает упругость кожи, заполняет морщины изнутри, уменьшая их объем и глубину. Наше натуральное средство одержит необходимые для кожи протеины, обеспечивает профилактику увядания кожи, тонизирует и восстанавливает её гидробаланс.

3. Крем дневной - благодаря совокупному действию ингредиентов, крем увлажняет, снимает воспаления и покраснения, устраняет сухость и шелушение, способствует регенерации клеток кожи, ускоряет выработку коллагена и эластина, разглаживает морщинки.

4. Крем ночной - идеально питает кожу и улучшает восстановительные процессы в клетках кожи в ночное время. Поддерживает регенерацию клеток кожи, замедляет процессы старения, делая кожу заметно мягче и моложе.

5. Сыворотка для кожи вокруг глаз - продукт создан для нежной кожи вокруг глаз, поддерживает необходимый уровень увлажненности. Благодаря инновационной формуле сыворотка способствует увеличению активности клеток эпидермиса, замедляет возрастные изменения кожи, удаляет морщины, темные круги и отеки вокруг глаз, а также возвращает коже эластичность и упругость.

6. Маска реконструирующая - новое эффективное отшелушивающее, отбеливающее и очищающее средство, которое удаляет глубокие загрязнения кожи и отмершие клетки, стимулирует процесс обновления клеток эпидермиса, делает кожу более гладкой, а также повышает упругость и эластичность.

7. Маска минеральная - уникальная полиактивная формула мгновенного действия обеспечивает глубокое очищение кожи, способствует избавлению от черных точек, сужает поры, регулирует секрецию сальных желез, регенерирует, увлажняет, снимает воспаления, повышает тонус, оказывает антиоксидантный и лифтинг-эффекты.

И ещё одно средство, с которым мы скоро вас познакомим - Бальзам для тела new skin. Он ускоряет заживление ран, трещин и ссадин, снимает боль и раздражение, а также способствует регенерации тканей. Имеет широкий спектр действия.

Скоро наши продукты будут представлены на сайте и вы сможете приобрести их для себя и партнёров! Следите за новостями, чтобы не пропустить долгожданное пополнение раздела.

С уважением, Aunite Group


Смотрите также