Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

В эти выходные состоится тренинг "Школа новичка"

В эти выходные состоится тренинг "Школа новичка"

23.08.2022 | 10:09

Уважаемые партнёры!
В эти выходные состоится долгожданный тренинг «Школа новичка». Мы приглашаем его посетить тех, кто недавно стал партнёром Aunite Group и сейчас делает первые шаги в сетевом бизнесе вместе с Корпорацией. 

В нашей Корпорации уделяется большое внимание обучению новичков и мы всегда готовы помочь им в начале интересного пути! Этот бесплатный тренинг подойдёт для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и горят желанием узнать больше.

Расписание:
27.08 (суббота) в 14:00 перед вами выступит наш спикер и ТОП-лидер Инна Воронова
28.08 (воскресенье) в 12:00 состоится второй день тренинга «Школа новичка», который проведут для вас Евгений Валерьевич и Валерий Данилович Щелконоговы. 

Наши спикеры с удовольствием поделятся с гостями мероприятия практическими рекомендациями, историями успеха, расскажут про работающие лайфхаки и актуальные механики, помогут сориентироваться с чего начать работу в сетевом, и, конечно, мотивируют и вдохновят на новые победы!

Обязательно приглашайте своих новичков на оба дня мероприятия. Они смогут узнать ценную информацию от лидеров и руководства Корпорации совершенно бесплатно!

С уважением, Aunite Group

Смотрите также