Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

В КЭШБЭК-СЕРВИСЕ AUNITE GROUP СТАРТОВАЛ КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК !

В КЭШБЭК-СЕРВИСЕ AUNITE GROUP СТАРТОВАЛ КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК !

21.01.2020 | 17:00

Уважаемые друзья!

С 20 января в кэшбэк-сервисе Aunite Group проходит акция «Киберпонедельник»! Одна из самых масштабных распродаж года порадует вас повышенным кэшбэком и скидками в интернет-магазинах.

Спешим сообщить отличную новость покупателям онлайн-гипермаркета AliExpress! Распродажа «Киберпонедельник» на популярной торговой площадке продлится с 20 января (11:00 GMT+3) – 01 февраля (10:59 GMT+3). Вас ждут скидки до 70% на миллионы товаров, дополнительные купоны и быстрая доставка. Количество товаров ограничено! Перейти к покупкам прямо сейчас ▶▶ http://bit.ly/2APbq2V

Для вашего удобства, мы создали специальный подраздел, в котором отображаются все предложения с повышенным кэшбэком. Теперь в любое время вы можете узнать, в каких интернет-магазинах совершать покупки максимально выгодно! Кроме этого, обратите внимание, что на сайте появилась возможность узнавать о новых интернет-магазинах, доступных в вашем городе. 

Информация действительна на момент размещения. Обратите внимание, что сроки окончания акции индивидуальны для каждого интернет-магазина.

С уважением,
команда Aunite Group

Смотрите также