Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

В Москве состоялся 6-ой международный форум Blockchain Life 2021.

В Москве состоялся 6-ой международный форум Blockchain Life 2021.

26.04.2021 | 19:34

Прошедший международный форум Blockchain Life 2021 стал крупнейшим событием по блокчейну, криптовалютам и майнингу в мире, собрав более 5000 участников.

Участники форума узнали об особенностях трендов DeFi и NFT, секретах эффективного трейдинга, перспективах майнинга, новых кейсах по внедрению технологии блокчейн в бизнес, много говорили о новом законе и других актуальных вопросах индустрии. В докладе каждого спикера содержатся актуальные кейсы по заработку и опыт построения проекта в самой перспективной сфере современности.

Наша Корпорация Aunite Group была представлена стендом, на котором команда лидеров презентовала наши достижения, знакомилась с людьми и формировала новые связи. Председатель правления Евгений Щелконогов участвовал в панельной дискуссии приглашенных экспертов, а также выступил с темой: фундаментальный подход
к бизнесу и стратегические ошибки новичков.

Многие эксперты говорили о том, что будущее за эко-системами и маркетплейсами объединяющими проекты, людей и капитал. Aunite Group уже более 2-х лет является таким маркетплейсом, с экосистемой, блокчейном и наш Aunit, единственный актив зарегулированный в соответствии со всеми требованиями нового закона о ЦФА.
Приятно осознавать, что наша компания не только двигается в ногу со временем, а создает тренды будущего!

Смотрите также