Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

В октябре состоялась вторая Школа Президента

В октябре состоялась вторая Школа Президента

13.10.2022 | 16:29

Уважаемые партнёры!

В начале октября состоялась закрытая вторая Школа Президента. С 3 по 9 октября в городе Сочи, Курортный городок (в отеле «Золотой дельфин») прошло масштабное обучение для партнёров. Накануне проведения нашего мероприятия в городе была плохая погода и шли дожди, но как только стартовал первый день Школы Президента, погода сразу изменилась в лучную сторону.

Мы не случайно выбрали отель «Золотой Дельфин» для проведения Школы. На территории отеля расположено множество отелей и магазинов. Всё, что нужно для комфортного времяпрепровождения. Наши партнёры по достоинству оценили шикарные номера в отеле, удобный зал для обучения с современным оборудованием и возможность провести свободное время на море, которое расположено в паре минут.

Обучение посетили 47 партнёров от разных регионов нашей страны. У всех было позитивное настроение, поэтому обучение проходило в дружественной и тёплой атмосфере. Чувствовалось, что работает слаженная команда! Партнёры с интересом воспринимали новую информацию, а подготовленные тренинги буквально превращались в забавные игры, из которых каждый выносил ценные выводы и новые знания. 

В числе спикеров второй Школы Президента были выпускники первой Школы – Татьяна и Александр Семёновы, Инна Воронова, Надежда Позднякова, Елена Девятова и Файма Мустаева со своей командой.

осн2.jpg

В зале мы посмотрели несколько мотивационных фильмов, после чего тщательно разобрали все конфликтные ситуации, стратегии поведения героев и разные ситуации по принятию решений. 
Дискуссии проходили довольно эмоционально и положительно влияли на обучающий процесс.

8 октября (в субботу) мы провели расширенную презентацию нашей компании для новичков, которую смогли посетить все желающие. При помощи генератора случайных чисел мы выявили счастливчика, который получил ценный подарок – регистрацию в нашей Корпорации.

Наше большое обучение завершилось грандиозным банкетом с качественной музыкой и интересными номерами.

Эта неделя прошла очень интенсивно, каждый из участников второй Школы Президента получил ценные знания, которые помогут ему в дальнейшей работе! 

С уважением, Aunite Group

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859

Смотрите также