Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

В продаже появились шейкеры для приготовления напитков

В продаже появились шейкеры для приготовления напитков

08.03.2023 | 16:30

Уважаемые партнёры!

В современном мире с каждым днем все больше и больше людей начинают вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и следить за своим питанием. 

Те, кто желает привести свое тело в максимально здоровый и красивый вид начинают принимать спортивное питание. Чтобы процесс приготовления коктейлей произошел максимально быстро, легко и эффективно, мы выпустили линию фирменных шейкеров для спортивного питания от Aunite Group

Спортивный шейкер - это удобная емкость для приготовления напитков. Позволяет легко смешивать ингредиенты и препятствует образованию комочков. Всего несколько встряхиваний - и ваш коктейль готов. Он герметичен, его можно брать с собой прямо на тренировку. Бутылка - шейкер с корпоративным принтом, эргономичной крышкой и клапаном, что гарантирует герметичность и защиту от проливания, а также удобной петлей для переноски и защитой горловины от грязи. Сетка для смешивания, которая располагается внутри шейкера, устраняет все комочки при приготовлении коктейля, делая его однородным и воздушным. 

Шейкер для спорта с обратной стороны имеет прозрачную мерную шкалу с нестираемыми делениями, что очень удобно при расчете пропорций. Специальные ребра по бокам стакана не позволят ему выскользнуть из рук. 


Также бутылка для спортивного питания подходит для воды, смузи и любых других напитков, отлично подойдет в качестве детской бутылки для воды или сока. Шейкер легко брать с собой, стакан большой и вместительный. 


Шейкер выполнен из качественного пищевого пластика (BPA FREE), безопасен для здоровья, может быть переработан на 100%. Пригоден для хранения продуктов питания. Легко моется, в том числе в посудомоечной машине. Не протекает. Безопасен в быту. 


В продаже имеется три вида шейкеров:

Шейкер спортивный (цвет: черный) 600 мл

Шейкер спортивный (цвет: розовый) 400 мл

Шейкер спортивный (цвет: бирюзовый) 400 мл

Приобретайте этот полезный спортивный товар, который прослужит Вам очень долго.

С уважением, Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также