Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Вебинар "Как пользоваться дисконтной системой. Умное потребление"

Вебинар "Как пользоваться дисконтной системой. Умное потребление"

27.02.2017 | 06:30

1 марта в 9:00 состоится вебинар от руководства компании "Как пользоваться дисконтной системой. Умное потребление". Это практический обучающий вебинар, на котором будет дана пошаговая инструкция с демонстрацией простых конкретных действий. Два инструмента, которыми в совершенстве должен владеть каждый партнер: сайт и мобильное приложение Международного автоклуба.


Подробнейшим образом будут разобраны возможности дисконтной системы: удобный поиск прямых скидок в наземных магазинах через сайт и мобильное приложение; спецпредложения, действительные для всех партнеров независимо от региона проживания; покупки в интернет-магазинах с возвратной скидкой. Также в деталях будет рассказано о сайте совместных покупок SP-market: как найти нужный товар, узнать цену, приобрести его по оптовой цене. Каждый партнер автоклуба должен знать об уникальности SP-market. Это единственный в своем роде сайт совместных покупок, который дает возвратную скидку cash back за покупки вашей потребительской сети.

В автоклубе экономит и зарабатывает по второму маркетингу М2 тот, кто научился пользоваться возможностями сайта и мобильного приложения. Знать в теории, как пользоваться, и практически применять - это две разные вещи. В связи с этим объявляется всеобщий переход от теории к практике. После вебинара вы легко и просто внедрите дисконтную систему автоклуба в свою жизнь и очень быстро начнете зарабатывать по второму маркетингу.

Приглашение на вебинар от руководства  СМОТРЕТЬ

Для участия в  вебинаре пройдите в конференц-комнату через личный кабинет. Гости могут воспользоваться прямой ссылкой https://my.webinar.fm/go/autoc390/1 

С нами легко!
С уважением, команда Международного автоклуба.

ДС.jpg

Смотрите также