Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ВЕБИНАР ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА!

ВЕБИНАР ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА!

22.09.2017 | 08:12

Завтра, 23  сентября в 10:00 Мск. состоится открытый вебинар от Председателя Правления International Auto Club - Щелконогова Евгения Валерьевича: «БЫСТРЫЙ СТАРТ В БИЗНЕСЕ! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!»

Евгений  – успешный предприниматель. Опыт его предпринимательской деятельности более 17 лет в сферах строительства, автомобильного бизнеса, производства, общественного питания и сетевого бизнеса. В своем деле он успешно объединил классический, сетевой бизнес и принципы кооперации, тем самым стал соучредителем крупнейшего в стране потребительского сообщества, аналогов которому пока нет в России. За 3 года компания вышла на международный уровень с товарооборотом более 1 млрд рублей. 

На вебинаре будет рассказано много полезной и ценной информации. Вы будете разбирать истории неудач и создавать истории успеха. Огромный пласт информации о том, как создать бизнес, получить в нём успех и всё это сделать без вложений! Этим эфиром открывается целая серия вебинаров от руководства и лидеров Корпорации. 

Если  Вы начинающий предприниматель и хотите сделать правильный старт или человек, который постоянно развивает себя, свое дело и хочет идти вперёд, то этот вебинар для Вас! А если Вы предприниматель со стажем, то эта информация поможет Вам посмотреть на свой бизнес  по-новому.

Регистрация на вебинар по ссылке:  evgeny.auto-club.biz 

С уважением,
команда «International Auto Club».



Смотрите также