Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ВЕБИНАР-ПОДАРОК ОТ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ

ВЕБИНАР-ПОДАРОК ОТ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ

01.02.2017 | 12:48

1 февраля (среда) 16:00 мск состоится вебинар "Мышечные зажимы в теле - потеря жизненной энергии и денег. Как накапливать энергию и быстро восстанавливаться". Обучение проводит врач и опытный спикер, эксперт по сохранению молодости и коррекции возрастных изменений - Елена Леваи (Венгрия). Вход в конференц-комнату автоклуба бесплатный и без пароля.

Всем нам нужна энергия, ее недостаток отрицательно сказывается на результатах работы и в целом на качестве жизни. Каждый должен уметь расслаблять тело, убирать самостоятельно зажимы, накапливать энергию и быстро восстанавливать свои силы. Если мы правильно расслабляемся, то гарантировано получаем приток денег, нужных людей и возможностей, мы меньше устаем и полны идей. Человек - прежде всего существо энергетическое, поэтому первый шаг к успеху, это научиться работать со своей энергией. На вебинаре Елена Леваи расскажет, чем опасны мышечные зажимы, и научиться управлять своим телом и энергией.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Приглашайте друзей и знакомых, тема весьма актуальна для современного человека в век безумных скоростей. Ссылка для входа в конференц-комнату https://my.webinar.fm/go/autoc390/1

Данный вебинар является частью курса "Сам себе целитель" для участников Бонусной программы. Коммерческая стоимость данного курса 12 000 рублей, но для участников Бонусной программы он бесплатный! Плюс к этому доступен в записи курс «Правовая грамотность». Преимущества участия в Бонусной программе очевидны! Кроме заработка участие в специальных программах автоклуба дает привилегии в обучении. Именно новые знания открывают возможности больше зарабатывать, быть здоровым и выйти на совершенно новый уровень жизни.

Если вы еще не участник Бонусной программы автоклуба – советуем им стать!
С уважением, Корпоративный университет Международного автоклуба

зажим внутрь.jpg


Смотрите также