Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Всекузбасское собрание партнеров автоклуба

Всекузбасское собрание партнеров автоклуба

16.08.2016 | 10:00

Уважаемые партнеры!

10 августа 2016 года в Новокузнецке в конференц-зале отеля «Park Inn by Radisson Novokuznetsk» прошло очередное корпоративное мероприятие - «Всекузбасское собрание партнеров автоклуба».

Участниками мероприятия стали президент Международного автоклуба - Валерий Данилович Щелконогов, члены Совета Лидеров корпорации – Инна Воронова и Елена Филиппова, председатель лидерского совета г. Сочи - Светлана Звягинцева, партнеры из разных городов Кузбасса – из Кемерово, Беляево, Ленинска-Кузнецкого, Киселевска, Прокопьевска, Осинников, Картана, Мыски, Заводоуковска, Барнаула , а также присутствовали партнеры из города Абакана Республики Хакасия.

На мероприятие были приглашены представители бизнеса и потенциальные потребители дисконтной системы. Гостей поразили сплоченность и командный дух автоклубовцев, который было невозможно не заметить на фотоотчете празднования Дня рождения корпорации в Горном Алтае. После обмена впечатлениями о последних событиях на собрании выступил президент корпорации. Валерий Данилович поделился новой концепцией развития Международного автоклуба. Выступление президента никого не оставило равнодушным. Вдохновение, заряд энергии, новые цели, возможности планы на будущее – только вместе с автоклубом!

На собрании были представлены новые проекты автоклуба, масштаб которых впечатляет:
- SP-MARKET (магазин совместных покупок, экономим – объединяясь)
- Академия красоты и здоровья (знания, продукция, низкие цены: все для того, чтобы здоровье сделать доступным)
- Коттеджный поселок для партнеров автоклуба в г. Сочи по очень привлекательным ценам (строим для себя без наценок, качественно, добротно, красиво)

Мероприятие длилось три часа и завершилось розыгрышем памятных призов от корпорации. Расставаться никому не хотелось. Но мы простились ненадолго для того чтобы сделать рывок, достичь новых финансовых высот, рассказать еще большему количеству людей о возможностях, которые дает автоклуб. Скоро мы снова встретиться на очередном корпоративном мероприятии, возможно в Москве, а может в Новосибирске или Сочи.

С уважением,
команда Международного автоклуба

Новости Новокузнецк 2.jpg

Новости Новокузнецк.jpg

Смотрите также