Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ВСТРЕЧАЕМ КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!

ВСТРЕЧАЕМ КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!

19.01.2017 | 06:33

Китайский Новый год не совпадает с григорианским календарем, поэтому каждый год его отмечают в разные даты. В 2017 году праздник начинается 28 января и длится две недели. Эта дата совпадает с празднованием Дня автоклуба в январе (каждая четвертая суббота месяца). В связи этим предлагаем отметить этот день в партнерском офисе автоклуба вашего города или организовать праздник у себя дома. Как подготовиться к встрече Нового года по китайскому календарю, будет рассказано на вебинаре.

21 января (суббота) в 10:00 приглашаем всех в конференц-комнату Международного автоклуба, где состоится вебинар «Как праздновать Китайский Новый год», ведущий - руководитель Корпоративного университета Международного автоклуба Марианна Мухунова. Вы узнаете массу полезной информации, которая поможет вам сделать вашу жизнь яркой и красочной, позволит осуществить свои цели и привлечь богатство, удачу и процветание. 

На вебинаре будет рассказано о древней традиции вкатывания с порога апельсинов в дом и много других интересных традиций, которые вы сможете самостоятельно повторить. Но, главное, вам будет открыта технология создания «карты желаний». Данное занятие сможет оказаться как интересным временем препровождения, так и мощнейшим инструментом реализации своих целей. Все зависит от вашего выбора!

ВХОД НА ВЕБИНАР СВОБОДНЫЙ.
Зайти на вебинар можно через личный кабинет, либо по ссылке my.webinar.fm/go/autoc390/1 (скопируйте и отправьте своим знакомым, коллегам, друзьям).

Будьте открыты всему новому и получайте от жизни удовольствие!

Корпоративный университет Международного автоклуба.

Смотрите также