Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Встречайте новую программу "Гармония стройности" от AU Store

Встречайте новую программу "Гармония стройности" от AU Store

08.02.2023 | 10:38

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить вам, что в разделе «Здоровье» появились новые товары для снижения веса. Комплексная программа для снижения веса Harmony Slim - это легкое, правильное и безопасное похудение  без изнурительных и вредных диет. Она поможет вам избавиться от лишнего веса по-настоящему безопасно для здоровья, позволит постоянно поддерживать прекрасную форму.

Комплексная программа для снижения веса включает в себя 5 продуктов - 5 шагов для достижения желаемого результата и стабильной работы всех важных функций организма.

Шаг 1. Detoxi Coctail AU Гармония стройности - напиток для очищения организма. Он способствует мягкому выводу вредных токсинов, накопленных в организме. Способствует быстрому разрушению жировых отложений, мягкому выводу вредных химических веществ, повышает иммунитет и нормализует обмен веществ. Не содержит сахара, глютен и ГМО. Органический продукт.

Шаг 2. Drain Balance AU Гармония стройности - это дренирующий напиток для снижения веса, избавления от отеков и улучшения общего самочувствия. Нормализует отток лимфы, очищает организм от вредных накоплений, болезнетворных микроорганизмов, нормализует уровень холестерина, снижает массу тела, выводит лишнюю жидкость и снимает отечность.

Шаг 3. Boost Energy Tea AU Гармония стройности - это горячий травяной напиток улучшающий метаболизм и обеспечивающий энергией на весь день. Быстро и надолго поддержит ваш активный жизненный ритм, улучшает умственную деятельность, увеличивает способность перерабатывать и усваивать информацию.

Шаг 4. Sweet Shake Cappuccino AU Гармония стройности - совершенно новый ПП низкокалорийный многокомпонентный белковый продукт, на основе Функциональной смеси «Ромикс 3», уникальной по своей повышенной усвояемости (в 2-3 раза быстрее других белковых продуктов). Коктейль специально предназначенный для обогащения рациона питания аминокислотами, витаминами и микроэлементами, помогающими организму без стресса терять лишний вес. 

Шаг 5. Sweet Shake Strawberry AU Гармония стройности - низкокалорийный белковый коктейль. Применяется в качестве диетического питания. Не содержит сахара, лактозы, глютена, ГМО, 100% натуральный растительный продукт. Рекомендован для ежедневного питания людей, корректирующих свой рацион и/или находящихся на диете, а также при непереносимости лактозы и глютена.

Подключайтесь на марафон "Код здоровья", приобретайте новинки продукции и на финише вас будет ждать приз. Вы не только сбросите вес, но и хорошо заработаете!

С уважением, Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также