Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Встречи президента автоклуба с партнерами Екатеринбурга

Встречи президента автоклуба с партнерами Екатеринбурга

01.07.2016 | 11:55

Уважаемые партнеры!

25-27 июня 2016 года в Екатеринбурге проходили встречи с президентом Международного автоклуба Валерием Даниловичем Щелконоговым. На это событие приехали партнеры из городов: Нягань, Югорск, Тюмень, Челябинск, Первоуральск, Верхний и Нижний Тагил, Карпинск, Краснотурьинск, Верхняя Пышма, Березовский, Озерск и Большого Устикинска (Башкирии) и гость из Турции.

В первый день - 25 июня предприниматели города имели возможность в теплой непринужденной обстановке поделиться информацией о своей продукции и задать интересующие вопросы первому лицу компании.

Во второй половине дня В.Д. Щелконогов рассказал о перспективах развития, а член Совета лидеров Корпорации Инна Воронова поделилась секретами своего успеха.

26 июня состоялась расширенная презентация для партнеров и приглашенных гостей. Зал на 200 человек был полон. Присутствующие с интересом следили за рассказом о развитии компании.

Следующий день - 27 июня был посвящен обучению партнеров-новичков. Присутствовало более 40 человек.

Все мероприятия организовал Лидерский совет во главе в Натальей Чернышевой, которая считает, что подготовка и проведение этого общегородского мероприятия послужили прочным фундаментом в объединении лидеров города Екатеринбурга.

С уважением,
команда Международного автоклуба

Екатеринбург.jpg  Укатеринбург 2.jpg

Смотрите также