Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Вторая сессия Школы президента состоится уже скоро!

Вторая сессия Школы президента состоится уже скоро!

29.09.2022 | 09:05

Уважаемые партнёры!

Со 2 по 9 октября в г.Сочи состоится вторая сессия Школы президента. Первая школа прошла на высшем уровне и ожидания от второй школы самые высокие!
Обучение в Школе президента направлено на наработку лидерских навыков, которые помогут вам в работе. Мы знаем, что многие выпускники первой сессии планируют посетить вторую. Для них акцент будет сделан на наработку управленческих навыков.

Школа президента – высшая школа управление и развития, где на протяжении недели вы будете работать над собой и прокачивать навыки.

8 октября в рамках Школы президента пройдёт городская конференция, на которой вы сможете познакомиться с актуальной презентацией компании. Эта информация особенно будет полезна для новичков, поэтому обязательно приглашайте их. Впервые новички могут посетить Школу президента, эту возможность нельзя упустить! Все желающие партнёры могут принять участие в работе конференции. Вход свободный для всех!

На Городской конференции мы покажем преимущества нашей компании, расскажем о привилегиях, которые получают партнёры и о новых возможностях для развития бизнеса. Вы сможете познакомиться с успешными кейсами наших партнёров и лично задать им интересующие вопросы!

До встречи в Сочи!

С уважением, Aunite Group

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859

Смотрите также