Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Выбираем сердцем: ТОП предложений с кэшбэком к 14 февраля

Выбираем сердцем: ТОП предложений с кэшбэком к 14 февраля

11.02.2021 | 17:46

Уважаемые пользователи и партнеры!

Выбираем сердцем: ТОП предложений с кэшбэком к 14 февраля!

Не за горами один из самых романтичных праздников — День святого Валентина.
Мы не могли остаться в стороне и составили подборку, которая сможет порадовать всех покупателей специальными предложениями и праздничными скидками.

Давайте рассмотрим какие же предложения отзовутся не только в сердцах покупателей, но и в кошельках в виде кэшбэка!

1.  ОНЛАЙН-ГИПЕРМАРКЕТ "GOODS.RU"

Эксклюзивное предложение Aunite уже запустил тематический раздел ко дню всех влюбленных и предлагает идеи на любой вкус: от жевательной резинки Love is до ювелирных украшений с бриллиантами.

2.  ИНТЕРНЕТ—МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ «М.ВИДЕО»

Еще один эксклюзив предлагает скидки до 50% и промокоды до 2000 рублей на покупку техники. Хороший способ продать сразу 2 подарка: на 14 февраля и 8 марта.

3.  ЦЕНТР ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ "ФОКСФОРД"

What is love? Нужно было учить английский в школе! Марафон к 14 февраля — отличный мотиватор для ребёнка прокачать словарный запас и получить желанный гаджет за активное участие.

4.  ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "IHERB"

В течение 2020 года аудитория тех, кто думает о здоровье, увеличилась. Поэтому полезный подарок для здоровья в 2021 году — это тренд! IHerb предлагает скидку 14% при покупке от 60$ по промокоду VDAY14.

5.  ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "SOKOLOV"

Беспроигрышный вариант для тех, кто готов продемонстрировать своё чувство во всем блеске. А подарок в виде сердца-подвески станет приятным дополнением для тех, кто оформит заказ от 1500 рублей.

6.  ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР "IVI"

Сначала в кино, а потом ко мне? В 2021 это можно объединить. Создать романтическое настроение и пересмотреть «Титаник», согласиться на «Сумерки» или «50 оттенков серого» можно по подписке в онлайн-кинотеатре IVI. Подборка романтических фильмов для ваших пользователей — по этой ссылке.

7.  МАРКЕТПЛЕЙС "ЯНДЕКС.МАРКЕТ"

Платформа удобна для подбора товаров, сравнения цен и выгодных покупок. Здесь всё устроено так, чтобы вам было удобно покупать онлайн: все продавцы проверены, заказы доставляются быстро и когда вам удобно, а на популярные товары всегда можно найти скидки. Ко дню всех влюбленных создан тематический раздел для удобства.


Присоединяйтесь к предложениям и получите на День святого Валентина не только подарки и внимание, но и хорошую прибыль в виде кэшбэка!

Информация действует на момент размещения.
Подробные условия, порядок, место и сроки проведения акции уточняйте сайтах участников.


Желаем вам приятных покупок!

Еще больше выгодных предложений вы найдете  здесь.
   

С уважением,
команда Aunite Group

Смотрите также