Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Семинар-совещание профсоюзных организаций в Ялте

Семинар-совещание профсоюзных организаций в Ялте

29.06.2016 | 17:59

Уважаемые партнеры!

С 14-17.06.2016 года в Крыму, г. Ялта, на базе санатория "Курпаты" прошел семинар-совещание Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
В данном семинаре участвовали руководители региональных профсоюзных организаций более 80 регионов РФ, руководство Центрального комитета профсоюза госучреждений.

Председатель правления Евгений Щелконогов и руководитель отдела по работе с профсоюзами Максим Назин провели презентацию Международного клуба "Авто". Был получен положительный отклик большинства региональных руководителей и Центрального комитета профсоюза (г. Москва) . Многие региональные профсоюзные организации уже сотрудничают с Автоклубом.

Основными точками соприкосновения и выгодного сотрудничества были признаны:
- Важность экономии семейного бюджета членами профсоюза, что обеспечит их социальную защищенность
- Новые методики и подходы к вопросу мотивации членства в профсоюзах и сохранения численности профсоюзных организаций путем взаимодействия с Автоклубом
- Продвижение идей профсоюзов в интернет пространстве путем разработанной Международным клубом «Авто» программы изготовления и продвижения сайтов для профсоюзных организаций.

Главная задача достигнута - Программа и идеи по сотрудничеству с профсоюзами приняты во внимание и нашли свою поддержку на уровне руководства Всероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации".

С уважением,
команда Международного автоклуба

профсоюз Макс.jpg

Смотрите также