Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Заключено Соглашение с Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов

Заключено Соглашение с Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов

20.11.2017 | 09:13

Заключено Соглашение между Корпорацией International Auto Club и Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов. Алтайский крайсовпроф объединяет на территории Алтайского края различные профильные профсоюзные организации общей численностью более 300 000 человек.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, члены любого профильного профсоюза на территории Алтайского края получают возможность бесплатного доступа к Дисконтной системе, которая включает более 600 интернет-магазинов, с возможностью получения кэшбэка, а также возможность пользоваться скидками и акциями от более чем 12 000 поставщиков товаров и услуг на территории РФ, в том числе и на территории Алтайского края.

Для бесплатного доступа необходимо предоставить списки членов профсоюза, в которых необходимо указать – ФИО (полностью), дату рождения, мобильный телефон и адрес электронной почты (все пункты обязательны для заполнения). Регистрация членов профсоюза производится автоматически.

Уже сегодня можно воспользоваться программой льготного страхования от клещевого энцефалита «АНТИКЛЕЩ» (стоимость страховки всего от 140 рублей), эксклюзивными тарифными планами «Профсоюзный» и «Профсоюзный+» от Мегафон (от 192 рублей в месяц), а также предложениями по отдыху на весенние каникулы и летний период в г. Сочи, оз. Байкал, Горный Алтай.

Мы продолжаем работу по взаимодействию с объединениями профсоюзных организаций и отдельными профильными профсоюзами на территории РФ, начатую более 1,5 лет назад. Наши достижения однозначно показывают, что мы движемся правильным курсом.

International Auto Club открыто для взаимодействия и сотрудничества с любыми крупными общественными организациями, предприятиями и коллективами. Мир будущего это мир потребления и рекомендаций. Найдите уже сейчас свое место в этом мире, обеспечьте себе и своим детям пассивный доход вместе с International Auto Club!

ПРОФСОЮЗЫ О НАС, СМ,ЗДЕСЬ.

С уважением,
команда «International Auto Club».

Смотрите также