Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Закон сетевого бизнеса - этика в параллелях

Закон сетевого бизнеса - этика в параллелях

17.03.2022 | 11:14

В своей книге "Код сетевого предпринимателя Евгений Щелконогов подробно разбирает все законы сетевого бизнеса.

Один из законов - соблюдение этики в параллелях. 

"Если к вам обращается человек из параллельной команды, из другой компании или даже из вашей структуры, но второй, третьей и т. д. линий, принцип тот же: о его спонсоре — либо хорошо, либо ничего. Никогда не критикуйте ни компании, ни спонсоров. Потому что проблема не в них.

Если человек обращается с идеей переподписаться к вам в бизнес из параллельной структуры, задумайтесь: он ничего не достиг при нашей системе обучения, но считает, что виноват в этом кто-то другой. Он не понимает, что причина не в спонсоре, а в его голове и в его действиях. А скорее всего, в отсутствии действий.

Когда мои партнеры уходят в другие компании или к другим спонсорам, я никогда не возражаю и не пытаюсь удержать таких людей. Но каждый раз вижу одну и ту же картину: сегодня одна суперкомпания, через месяц уже другая, еще более супер… И ни в одной человек не добивается успеха.

Потому что проблема не в спонсоре и не в компании, а в непонимании правил игры в сетевом бизнесе.

Ваша задача — рекрутировать новых людей и работать плотно с теми, кто хочет и делает все, что от него зависит, чтобы добиться успеха!"

Узнать больше о законах сетевого бизнеса вы можете в книге «Код сетевого предпринимателя», которая доступна для покупки на сайте  https://book.aunite.com/

Смотрите также