Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Зарядитесь мотивацией на нашем YouTube-канале!

Зарядитесь мотивацией на нашем YouTube-канале!

25.06.2019 | 14:00

Канал Aunite Group на YouTube регулярно обновляется, и в этом месяце там появилось еще больше полезных и мотивирующих видео. Рекомендуем к просмотру!

Как стать лучшей версией себя?

Многие из вас задаются вопросом — как изменить свою жизнь к лучшему? Евгений Щелконогов советует не откладывать, а меняться прямо сейчас. С чего начать, и как не потерять мотивацию на середине пути — узнайте из этого видео!

Как преодолевать трудности?

Важно не то, как вы празднуете победы, а как переносите поражения. Каждый из нас знает, что перед трудностями нельзя отступать. Но, столкнувшись с выгоранием и жизненными откатами, многие опускают руки. Из этого видео вы узнаете, как правильно мотивировать себя на успех и двигаться к новым целям, несмотря ни на что.

Как развить бизнес и сделать его успешным?

Смотрите видео-отчет о тренинге Тимура Тажетдинова «Бизнес от сердца», где в качестве спикера выступил Председатель правления Aunite Group Евгений Щелконогов. Активными участниками мероприятия стали многие VIP-партнеры Корпорации. Узнайте, почему важно посещать такие тренинги, и как они помогают в развитии бизнеса!

Полная презентация возможностей Aunite Group

Все о маркетплейсе Aunite Group: миссия компании, наши уникальные преимущества, возможности для пользователей и партнеров, анонс новых сервисов и проектов.

Подписывайтесь на наш канал, делитесь мнением о новых видео в комментариях, и не забудьте включить уведомления о публикациях!

С уважением,

команда Aunite Group.

Смотрите также