Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Завершилось закрытое VIP-обучение для лидеров!

Завершилось закрытое VIP-обучение для лидеров!

19.12.2018 | 11:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

С 9 по 13 декабря мы провели закрытое VIP-обучение для лидеров Корпорации на курорте Красная Пахра (г. Москва). В течение 4-х дней участники получали полезную информацию, проявляли свои творческие способности и обменивались опытом. 
 
Выражаем особую благодарность лидерам Aunite Group, которые выступили в качестве спикеров мероприятия и поделились своими секретами успеха и технологиями развития структуры:

Семеновы Александр и Татьяна (г. Москва);
Федюкова Тамара Николаевна (г. Новосибирск);
Мустаева Файма Анваровна (с. Барда);
Позднякова Надежда Александровна (г. Санкт-Петербург);
Воронова Инна Герардовна (г. Сочи);
Звягинцева Светлана Александровна (г. Сочи);
Ростова Татьяна Викторовна (г. Москва).

Спикеры уделили особое внимание работе с новыми инструментами для развития. В качестве подарков участники получили 1000 специальных банковских карт Autocashback, более 500 топливных карт и ценную информацию о способах использования этих продуктов.

Множество позитивных отзывов получил 4-дневный игровой квест. Команды выполняли креативные задания и получали бонусы, которые могли обменять на продукцию АКиЗ и промо-материалы. Такой подход к обучению сплотил участников, проявил их творческие способности и доставил массу удовольствия зрителям.

Также в рамках мероприятия прошло расширенное заседание и ротация Совета лидеров. В результате был сформирован новый состав Совета, в который вошли наиболее активные и инициативные партнеры.

Завершили обучение капустник и праздничный банкет. Мы были удивлены тому, как много невероятно талантливых людей среди партнеров Корпорации, и выражаем благодарность каждому, кто принял участие!

Развлекала участников банкета группа «СССР», но главным сюрпризом стало сольное выступление Президента Aunite Group Валерия Щелконогова, который порадовал всех присутствующих прекрасными вокальными данными и исполнил песни собственного сочинения.

Посмотреть фотографии с закрытого обучение в Красной Пахре можно уже сейчас в вашем личном кабинете. Если вы были с нами все эти 4 дня, ждем ваших отзывов и впечатлений в социальных сетях!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также