Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Завершился Aunite квест! Объявлены победители!

Завершился Aunite квест! Объявлены победители!

23.11.2018 | 10:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! 18 ноября завершился Aunite квест - "Командная игра". Именно в командном взаимодействии партнеры компании в игровой форме, систематически слаженно работают, что позволяет продвигаться в бизнесе в рамках проекта.

Участие в квесте показало, насколько удачно и грамотно выстроена игра. Структура заданий дала возможность правильно планировать свои действия, выработать системность и коммуникативные навыки, воспитать дисциплину, и главное, освоить основные инструменты для развития бизнеса в Aunite Group.

Руководство и лидеры компании подсказывали советами, давали рекомендации, поддерживали и мотивировали участников квеста. Обстановка располагала к продуктивной учебе и показывала, что путь к заветному миллиону выбран правильно!

Игра была интересной и захватывающей, до конца дошла 21 команда. Обозначено – 5 призовых мест! Все участники команд-победителей будут награждены ценными призами и подарками, которые помогут обогатить свой инвестиционный фонд, получить ценное обучение, инструменты для своего бизнеса. А также будут полезными для здоровья.

ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
1 место - команда "ОГНИОН". Капитан - Наталья Иванова.
2 место - команда "ЗОЛОТАРИ_НАХОДКА". Капитан - Галина Мартынова.
3 место - команда "СССР". Капитан - Марина Киреева.
4 место - команда "ДРУЖБА". Капитан - Светлана Мальцева.
5 место - команда "AU TYUMEN". Капитан - Лариса Саблина.
Поздравляем победителей!

А в индивидуальном зачете, проявив выдержку, терпение и целеустремленность заслуживают особой похвалы первые 10 из 126 участников:
1 место - Саблина Лариса.
2 место - Гильдерман Алла.
3 место - Иванова Наталья.
4 место - Жилинская Ирина.
5 место - Самигулина Ольга.
6 место - Колнышева Нина.
7 место - Мартынова Галина.
8 место - Мельникова Лариса.
9 место - Киреева Марина.
10 место - Коцур Ирина.

По окончанию квеста у участников остались теплые впечатления и позитивные отзывы. Мы очень рады, что игра вызвала такой огромный интерес. Поэтому в скором будущем мы планируем собирать новые команды для участия в квесте. Следите за нашими обновлениями на сайте, обязательно участвуйте и побеждайте!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также