Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Завершился форум в Новосибирске

Завершился форум в Новосибирске

10.08.2021 | 10:52

Завершился форум в Новосибирске, который посетили партнёры 16 городов (в т.ч. представители Казахстана и ЛНР).
Мероприятие прошло на высшем уровне!

В первый день мы провели презентацию компании: рассказали про новые проекты и возможности, которые доступны нашим партнёрам. Лидеры Корпорации поделились опытом, фишками и результатами своей работы. Их успехи и достижения – прекрасная мотивация для новых партнёров идти вперёд!
Не обошлось и без приятных сюрпризов! На мероприятии родились сразу два миллионера: Лидия Хижук и Ирина Мельникова, которые заработали 1 850 000 и 1 800 000 рублей! Первый день завершился грандиозным банкетом.

Второй день начался с обучения, которое провели лидеры Корпорации. У участников форума была возможность задать им свои вопросы, которой они с удовольствием воспользовались. После обеда мы посетили балет «Жизель» который проходил в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета, а затем отправились в клуб «Отдых», чтобы продолжить банкет.

Третий день также начался с брифинга, ответов на вопросов и обучения. После этого мы отправились на экскурсию в новосибирский зоопарк.

На следующий день мы выехали в сторону Горного Алтая, по пути заехав в село Полеводка к шаману Артёму, который является партнёром нашей Корпорации. Он рассказал нам много интересного про культуру, особенности края и сделал акцент на важности объединения.
Далее наш маршрут лежал к туристической базе «Сила гор», расположенной на берегу озера «Ая». Первый день мы провели на озере, отдыхая, общаясь друг с другом и делясь опытом.

На второй день мы отправились на сплав, предварительно поделившись на 3 лодки. Сплав по реке Катунь запомнится нашим партнёрам надолго! После обеда мы продолжили изучать окрестности и отправились на 5 джипах на Чёртов палец.

В ближайшее время на нашем официальном youtube-канале выйдет видеоролик с прошедшего мероприятия. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Присоединяйтесь к нашим будущим корпоративным мероприятиям, они наполняют энергией и дают мощную мотивацию на новые достижения!

Смотрите также