Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Завершился марафон "Код здоровья"

Завершился марафон "Код здоровья"

14.04.2023 | 10:27

Уважаемые партнеры!

Мы с радостью объявляем об успешном завершении первого марафона "Код здоровья" по похудению, организованного Aunite Group. Марафон проходил с 1 февраля по 14 апреля 2023 года и стал настоящим вызовом для всех участников, стремящихся к здоровому образу жизни и расширению своих команд за счет новой линейки продукции.

Мы разработали программу марафона "Код здоровья" как поддержку наших партнеров, чтобы помочь им достичь своих целей по снижению веса, улучшению физической формы и увеличению заработка по программе Aplay. Участники марафона получили доступ к эксклюзивным тренировкам, материалам, индивидуальным консультациям со специалистами и дополнительной мотивации от команды Aunite Group.

За 11 недель марафона участники совершили настоящий подвиг, внесли изменения в свою жизнь и стремились к своим целям. И результаты превзошли ожидания: в сумме участники сбросили 704,8 килограмма и суммарно уменьшили талию на 947,5 см! Многие из них заметили значительное снижение веса, улучшение физической формы, повышение энергии и общего самочувствия. И все это благодаря не только их собственному упорству и дисциплине, но и новой программе похудения "Гармония стройности".

Марафон "Код здоровья" от Aunite Group стал важным шагом в направлении создания здорового сообщества, где партнеры могут взаимодействовать, вдохновляться и достигать своих целей вместе. Успехи участников марафона стали ярким доказательством того, что с правильным подходом и поддержкой можно добиться значительных результатов в достижении здоровья и благополучия в бизнесе.

1 место команда "МИЛАШКИ" капитан Хабибуллова Нейля
2 место команда "Девчата" капитан Сунгатуллина Гульназ
3 место команда "Росток" капитан Багавиева Лилия

Полный список участников и победителей вы можете посмотреть здесь.

Следите за нашими обновлениями на сайте, принимайте участие в наших интенсивах, марафонах и Бизнес-играх и побеждайте!

Для получения призов партнерам необходимо связаться с технической поддержкой клиентов.

С уважением, Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422


Смотрите также