Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Завершился Международный предновогодний форум в Казани!

Завершился Международный предновогодний форум в Казани!

29.12.2021 | 16:27

Международный предновогодний форум в Казани прошёл на высшем уровне.

Корпоративные мероприятия как ничто иное объединяет команду: у новичков есть возможность пообщаться с лидерами Корпорации и с членами команды вживую, партнёры с гордостью рассказывают о своих успехах и делятся опытом вживую, а не через экран монитора!

Участники корпоративных мероприятий первыми узнают важные новости и новые лайфхаки, которые можно использовать в своей работе!

На мероприятии мы презентовали новые продукты и наши партнёры первыми протестировали их и смогли приобрести первую партию. Вы уже можете познакомиться с ними в разделе AU Store и оформить заказ.

Конечно, не обошлось и без подарков. На мероприятии среди партнёров был проведён розыгрыш регистраций! Победители выходили на сцену со счастливыми улыбками и остались очень довольны выигрышем.

Также 18 человек посетили индивидуальный тренинг и получили ценные знания, которые помогут им в работе.

Мы благодарим партнёров, которые ответственно подошли к организации корпоративного капустника и банкета. Они привезли из регионов красивые костюмы, показали номера и у многих гостей мероприятия сложилось ощущение, что перед ними выступают профессиональные артисты!

Партнёры увидели предновогоднюю Казань, зарядились эмоциями и позитивом, обменялись опытом, первыми узнали о грандиозных планах Корпорации на следующий год и не хотели расходиться, когда Международный форум подошёл к концу.

Следующий День Рождения Корпорации мы планируем провести в Турции и будем рады видеть каждого из вас!

Смотрите также