Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Завершился Предновогодний форум Aunite Group

Завершился Предновогодний форум Aunite Group

22.12.2022 | 13:13

Уважаемые партнеры!

В Казани с 14 по 20 декабря прошел корпоративный форум Aunite Group, собравший на своей площадке активных партнеров со всей России.

Стратегический совет принял важные решения по развитию и улучшению Корпорации.

А также в следствии ротации Стратегического совета Корпорации в его ряды были избранные новые члены. Это представители из разных регионов, которые будут вносить большой вклад в развитие корпорации на местном и федеральном уровнях.

В Казани был задан вектор развития компании на 2023 год. Акцент сделан на развитие и усиление партнерских программ, программы Aplay через Au store.

На промежуточном общем собрании пайщиков ПК "Авто" были утверждены решения, по актуальным на текущий момент вопросам.

Во время мероприятия мы провели обучение, побывали на татарском празднике Сабантуй, организовали для участников экскурсию по Новогодней Казани, Aunite Шоу поразило многогранностью талантов наших партнеров.

И как завершение форума - предновогодний банкет в виде бала маскарада.

Мы благодарим партнёров, которые ответственно подошли к организации корпоративного Aunite Шоу и банкета. Многие привезли из регионов красивые костюмы, показали номера и у гостей мероприятия сложилось ощущение, что перед ними выступают профессиональные артисты!

Партнёры зарядились эмоциями и позитивом, обменялись опытом, первыми узнали о грандиозных планах Корпорации на следующий год. Теплая дружеская атмосфера царила на протяжении всего форума.

До новых встреч друзья !

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также