Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ЗАВЕРШИЛСЯ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КРУИЗ

ЗАВЕРШИЛСЯ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КРУИЗ

10.10.2018 | 11:34

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! В президентском круизе-2018 приняли участие 40 человек из команды Aunite Group: руководство Корпорации, топ-лидеры и их семьи, а также победитель ICO-гонки. Участники круиза посетили 5 европейских стран и 8 городов: Германия (Гамбург), Англия (Саутгемптон, Лондон), Франция (Руан, Дувиль, Трувиль), Бельгия (Брюгге), Голландия (Амстердам). А также команда отлично провела время на суперкомфортабельном лайнере.

Каждый президентский круиз - это больше, чем обычное путешествие. Отдых в компании единомышленников, коллег и руководства дает отличный заряд вдохновения, дарит новые идеи и знания для развития карьеры и покорения новых вершин. Совсем скоро будет готово видео о путешествии, чтобы каждый смог проникнуться его неповторимой атмосферой. Видео будет размещено в новостях.

Для нашей команды подобные круизы стали отличной традицией. Мы надеемся, что в следующем году Aunite Group соберет на лайнере еще больше успешных и увлеченных лидеров! Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к президентскому круизу-2019. Как только даты нового путешествия станут известны, мы обязательно напишем об этом!


Фото из путешествия доступны здесь. 

Для просмотра выберите альбом "Президентский круиз-2018"


С уважением,
команда «Aunite Group».

Смотрите также