Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Жители г. Луганска поддержали идеи Международного автоклуба

Жители г. Луганска поддержали идеи Международного автоклуба

25.06.2016 | 05:45

Уважаемые партнеры!

21 июня 2016 года в г Луганске состоялась презентация Международного автоклуба, которую провел аттестованный председатель Лидерского совета г Воронежа Аленичев Василий Юрьевич.

На встрече присутствовали партнёры и приглашённые с разных городов. Всего насчитывалось около 60 человек - люди объединяются не смотря на то, что нет воды и света, комендантский час и есть отголоски войны. Люди хотят экономить, обучаться и зарабатывать. Им близка идея Международного автоклуба.

Благодаря объединению в г Луганске был выбран лидерский совет, сняли офис, намечена серьёзная работа по подключению поставщиков в Дисконтную систему автоклуба.

С 21 по 23 июня проходили встречи с партнёрами и приглашенными лицами. Намечена конструктивная работа, с поставщиками и партнёрами.

По результатам встречи партнер из г. Луганска Миронова Надежда прислала отзыв: "Мы увидели блестящую работу профессионала, который разобрался и выявил в работе наши слабые места. Василий Юрьевич провел презентацию на высшем уровне, которая была понятная, доступная, мотивационная и привела зал в восторг. Поработал со структурой, отдельно провел индивидуальные встречи, побывал на офисе и провел собрание, изложив систему дальнейшей работы. Все увидели работу профессионала, человека влюбленного в дело, которому он служит. Хотим выразить глубокую благодарность нашему наставнику - Василию Юрьевичу и просим отметить его за блестящую работу в регионе".

С уважением,
команда Международного автоклуба

DSC_0004 .jpg  DSC_0013.JPG

Смотрите также