Многопрофильный учебный центр "Китс Групп"
Выберите способ получения:

6.5%
Невозможно получить возвратную скидку
Возвратные скидки доступны только для членов Aunite Group.
Чтобы вступить в Aunite Group ознакомьтесь с условиями и преимуществами, которые даст вам членство в организации. Нажмите на кнопку «Вступить в Aunite Group» и следуйте дальнейшим инструкциям.
с условиями и преимуществами, которые даст вам членство в организации. Нажмите на кнопку «Вступить в Aunite Group» и следуйте дальнейшим инструкциям. Вступить в Aunite GroupВозвратная скидка/кэшбэк предоставляется по программе Auto Bonus в размере 10%.
Кэшбэк распределяется автоматически на:
- личный кэшбэк (процент указан на изображении купона);
- кэшбэк по уровням М2.
Скидка действует на:
Платные образовательные услуги по основным и дополнительным профессиональным программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации, согласно приложения к лицензии, на дату заключения договора на обучение в группе очного, очно-заочного и заочного обучения.
Приглашаем всех желающих приобрести со значительной скидкой новую профессию, или повысить квалификацию по уже имеющейся, а также развить свои творческие способности по прикладным специальностям. В нашем центре более 80 специальностей, среди которых много популярных и востребованных на рынке труда.
Помните, что самые выгодные инвестиции – инвестиции в обучение себя и своих близких. Они окупаются быстро и многократно.
Многопрофильный учебный центр ООО «КИТС-Групп» cоздан, прежде всего, для профессиональной реабилитации и адаптации наиболее социально не защищенных слоев населения Северо-Западного региона: домохозяек, безработных граждан, школьников старших классов, матерей, воспитывающих малолетних детей, людей с ограниченными возможностями, лиц, сокращенных из рядов Вооруженных Сил и системы МВД. А также для творческих, ищущих натур, желающих получить профессиональные навыки по специальностям прикладного характера для обустройства быта в петербургском стиле своими собственными руками.
Многопрофильный учебный центр ООО «КИТС-Групп»; это:
- помощь опытного психолога в вопросах индивидуального подбора профессиональной направленности;
-
квалифицированные консультации в области трудового права;
-
возможность получения первичных профессиональных навыков в рамках краткосрочных курсов введения в специальность;
-
знакомство с рабочими профессиями, наиболее востребованными в настоящее время на рынке труда в Северо-Западном регионе;
-
повышение квалификации специалистов рабочих профессий;
-
профессиональная подготовка и переподготовка;
-
ежемесячный набор на учебные курсы по всем направлениям профессиональной подготовки;
-
содействие в трудоустройстве после окончания курсов профессиональной подготовки и переподготовки.
Обращаем Ваше внимание:
-
Для обращения в наш центр для Вас не нужна постоянная регистрация в Санкт-Петербурге. Мы также работаем с иностранными гражданами.
-
Для обучения нет верхней возрастной планки, главное, чтобы Вам уже было 14.
-
Вы получите гибкую система обучения. Взятые за основу государственные требования к минимуму содержания дисциплин специального цикла по всем профессиям, в нашем центре дополнены и адаптированы к региональным особенностям рынка труда.
-
Вы будете заниматься в малых группах (до 10 чел.) и индивидуально. Режим обучения - в утренних, дневных, вечерних группах и в группах выходного дня.
-
Вы выбираете из разных по длительности программы обучения: от краткосрочных курсов введения в специальность, курсов повышения квалификации, до полных курсов профессиональной подготовки и переподготовки с выдачей соответствующего документа.
Режим работы:
Пн-Пт с 10-00 до 19-00
Сб-Вс с 11-00 до 17-00 (по согласованию)
Реквизиты:
ООО «КИТС-Групп»
ОГРН: 1127847662348.
Лиц.: № 1292 от 10.02.2015 г. (профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование).
Если вы являетесь автором купона и нашли несоответствие информации, напишите об этом на moderator@aunite.com
В сообщении укажите ссылку на купон и его название, четко укажите причину обращения.