Натяжные потолки, ИП Шумейко М.Е.
Выберите способ получения:

Для того чтобы воспользоваться прямой скидкой, необходимо:
1) Установить мобильное приложение,2) Пройти регистрацию,
3) Открыть раздел "Моя карта"
4) Показать продавцу номер виртуальной карты
3.25%
Невозможно получить возвратную скидку
Возвратные скидки доступны только для членов Aunite Group.
Чтобы вступить в Aunite Group ознакомьтесь с условиями и преимуществами, которые даст вам членство в организации. Нажмите на кнопку «Вступить в Aunite Group» и следуйте дальнейшим инструкциям.
с условиями и преимуществами, которые даст вам членство в организации. Нажмите на кнопку «Вступить в Aunite Group» и следуйте дальнейшим инструкциям. Вступить в Aunite GroupСкидка предоставляется:
Гражданам по купону - 5%;
Участникам "Международного автоклуба" (по серебряной, потребительской и профсоюзной картам) - 5%;
Участникам "Международного автоклуба" (по ВИП-карте МАК и по мультибрендовой карте) - 5%.
Скидка действует на:
Монтаж натяжных потолков из ПВХ, тканевых, двухуровневых, резных.
Скидка не распространяется на сопутствующие товары (светильники, дополнительные элементы к натяжным потолкам).
Натяжные потолки это:
- Воплощение дизайнерских задумок. Полная свобода фантазии. Потолки могут быть любой формы и размера. Цвета, расцветки позволяют воплотить самые замысловатые идеи по дизайну интерьера.
- Чистая установка в готовый интерьер. Установка натяжного потолка возможна в помещениях с законченным ремонтом и даже с расставленной мебелью.
- Предохраняет от залива. Натяжной потолок выдерживает большое количество воды и тем самым защищает помещение от залива.
При заливе потолок демонтируется, вода сливается и полотно принимает исходную форму.
Вы будете приятно удивлены ценами! Гарантия - 10 лет! Выполним работу в кратчайшие сроки!
Хватит листать картинки с потолками!
Позвоните прямо сейчас, наш специалист сделает замеры и расчет абсолютно бесплатно.
Поможет выбрать наиболее подходящий материал, дизайн, в приемлемом для Вас ценовом диапазоне.
Реквизиты:
ИП Шумейко М.Е.
ОГРНИП: 312041107200011.
Если вы являетесь автором купона и нашли несоответствие информации, напишите об этом на moderator@aunite.com
В сообщении укажите ссылку на купон и его название, четко укажите причину обращения.