Юридические услуги, ИП Рожков П.А.
Выберите способ получения:

Для того чтобы воспользоваться прямой скидкой, необходимо:
1) Установить мобильное приложение,2) Пройти регистрацию,
3) Открыть раздел "Моя карта"
4) Показать продавцу номер виртуальной карты
3.25 - 9.75%
Невозможно получить возвратную скидку
Возвратные скидки доступны только для членов Aunite Group.
Чтобы вступить в Aunite Group ознакомьтесь с условиями и преимуществами, которые даст вам членство в организации. Нажмите на кнопку «Вступить в Aunite Group» и следуйте дальнейшим инструкциям.
с условиями и преимуществами, которые даст вам членство в организации. Нажмите на кнопку «Вступить в Aunite Group» и следуйте дальнейшим инструкциям. Вступить в Aunite GroupСкидка предоставляется:
Гражданам, не являющимся участниками "Международного автоклуба" - 5%;
Участникам "Международного автоклуба" (по серебряной карте МАК) - 10%;
Участникам "Международного автоклуба" (по золотой карте МАК) - 15%.
Скидка действует на:
Консультация по юридическому сервису.
Обратиться в Компанию значит не только получить профессиональную и быструю юридическую помощь, но и избавить себя от лишних нервов и бессмысленной траты времени и денег. Мы заботимся о своих клиентах, всегда подходим к вопросу индивидуально, предоставляя именно ту юридическую помощь, которая необходима.
Любая ситуация разрешима, если Вы клиент Европейской Юридической службы! На страже ваших интересов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!
Предоставление тарифов по юридическому сервису.
Сайт: advogrand.com/?id=424427
Эл.почта: rozhkov43520@yandex.ru
ИП Рожков Павел Александрович.
Если вы являетесь автором купона и нашли несоответствие информации, напишите об этом на moderator@aunite.com
В сообщении укажите ссылку на купон и его название, четко укажите причину обращения.